Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 25 лет. Подскажите пожалуйста, что со мной !!! У меня начало появляться вздутие справа внизу живота, как будто колика там застряла, и сразу исчезла. Через - вопрос №4445558

несколько дней, когда это повторилось, я вызвала скорую, меня пропальпировали, сказали по хирургической части точно все в порядке. Сказали идти к геникологу или урологу. Но нужно сделать узи сначала. Подскажите пожалуйста узи чего мне сдедать, если симптомы следующие появились: Иногда режет низ живота, и как будто нагревается паховая область; иногда отдаёт в спину справа и как будто тянет ее; иногда вздутие внизу живота справа появляется; в моче есть осадок. Пожалуйста подскажите, какое узи нужно сделать, органов малого таза или брюшной полости? Беременностей не было, в этом году один раз из левой почки выходил камень.
24.08.21
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Начните с осмотра гинекологом.
24.08.21
Доброе утро, Марина! Пройдите УЗИ органов малого таза ( в идеале на 5-7 д.м.ц), если присутствуют боли то в любой день. В моче осадок ( вы сдавали общий анализ мочи или может бактериальный посев мочи)? В идеале нужен осмотр врача акушера-гинеколога.
25.08.21

Соболь Андрей Аркадьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store