Будет ли у Лилии 05.10.1971 г.р. в течение ближайшего года переезд и смена места жительства? - вопрос №4445652

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вообще, переезд будет, Вы постоянно думаете об этом. Но, такое ощущение, что Вы сами себе ставите какие-то препятствия, как будто боитесь «вырвать корни»
Будет в июне следующего года
Будет.
Переезд рекомендован. Только вот решимости нет и уверенности, что сможете. Если действий не будет, то шанс будет упущен и перемен к лучшему не произойдет.