Добрый вечер!!! Какое будущее у меня с мужчиной Мерзоали, 19.07.1985г. р.??? Юлия, 23.03.1980 - вопрос №4445715

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что мужчина этот вам предложит свое сердце и руку но муж ваш бывший тоже будет пытаться к вам вернуться и вы будете на распутье с кем остаться не простая у вас ситуация
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению будущего у вас нет  с этим мужчиной.
С этим мужчиной хорошего будущего нет. А вот подпортить его он вам сможет.
Доброго времени суток! Это не ваш мужчина, в будущем не вижу отношений.
с ним кашу не сварите… простите сказок писать не умею…

На вопрос о будущем выпала 7 жезлов – тяжёлая отчаянная борьба, дуэль, защита своего счастья от соперников. По допам одна из карт – перевёрнутый Рыцарь Мячей. Обычно это означает борьбу с соперницей для женщин.

Про на настоящие отношения выпала Дама чаш – зарождающиеся отношения, где пока нет глубоких чувств (но потенциал неплохой), есть интерес, но нет ясности.

По крайней мере, по основному вопросу получается, что в перспективе у Вас показывает борьбу за отношения с третьей стороной (соперница или, например, близкие люди, которые могут быть против Вашего союза). И, увы, но рыцарь мечей в перевёрнутом виде не указывает на благоприятный исход этой «борьбы» для Вас.

Если  захотите, будет всегда рядом, как друг и как любовник. Но нужно ли Вам это?
Добрый день. Достаточно большое будущее. Серьёзные отношения ожидаются в этом союзе.
Будущего нет у вас только разочарование он любит людей особенно девушек использовать в своих интересах
Здравствуйте. Все будет зависеть от личного настроя и готовности к чему-то большему. Он м течением времени будет проявлять заинтересованность к тому, чтобы идти дальше,  углублять связь, совершенствовать.
Юлия, с этим мужчиной может быть роман, причём по энергопроекциям такой, без сильных чувств, словно людям нечего делать и они решили быть вместе какое-то время, сложно будет вам находить с ним общий язык
Ссора, потом примирение, встречи, легкие отношения, дружба и все может завершиться совместным проживанием и гражданским браком.