Добрый день. Хочу задать вопрос про здоровье. Обследования вроде бы прошла все практически в норме. Боли непонятного характера. Когда все закончиться и настанет облегчение. - вопрос №4445792

2 ответа

Ответы

Не     правильное обследование   сделано — боли прост так не бывают .   Будете      обращаться  снова к медикам   - так  видно.
Если бывают боли непонятного характера, а анализы нормальные.Нужно либо врача искать другого.Или проверится на негатив.