2011 - вопрос №44458

ЗДЗзЗЗЗДРАВСТУЙТЕ, ВОПРОС АСТРОЛОГАМ, ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ОЖИДАЕТ МЕНЯ В 2011 ГОДУ(А ИМЕННО БРАК И ПЕРЕЕЗД НА НОВОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА)РОДИЛАСЬ В ХАРЬКОВЕ 14:30 26.12.1977

Лучший ответ по мнению автора

ЗДравствуйте! У вас есть аж 2 аспекта в 2011-2012 года и переезда и смены места жительства, но сложные. А это значит, что все будет происходить или очень сложно, напряжно, проблематично, или какие-то обстоятельтсва восприпятствуют вашему переезду. Удачи!