Здравствуйте! Что ждёт меня сегодня? Ангелина 04.06.1994, спасибо! - вопрос №4446074

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Туз пентаклей имеет в помехе женщину.Как помеху в удаче.Далее выход короля на карту ссоры.Но как совет не нервничать.Ибо все решиться через туз кубков удачно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сегодня дела ваши будут активно продвигаться по плану, много контактов, поступит приглашение, в середине дня возможно радостная встреча.