Кофейное гадание!Здравствуйте,что поведали рисунки,скадите пожалуйсиа!хорошего дня! - вопрос №4446078

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

змея подкрадывается к вам.какие то дороги выходят через которые придут деньги.возможно работа.какие-то бумажные дела, но больше как бытового характера.очень много пустых переживаний.некий друг появиться, который будет к вам очень хорошо относится.будете ему доверять.женщина-злодейка рядом с вами, завистливая.глаза ее вам в спину смотрят.