Сон с вторника на среду. - вопрос №4446155

Во сне я очень сильно плакала из за того что умерла моя любимая бабушка-мама. (в реальной жизни она умерла полтора года назад) Я прям сильно плакала и места себе не находила. Потом смотрела и видела себя в зеркале с опухшими глазами от слез. Потом скорость, на машине, меня везла на какое то мероприятие подруга ( которую я в реальной жизни вообще не знаю) на улице осень, много людей. Мы приезжаем домой и она должна меня фотографировать, а мне очень больно морально и я ещё постоянно думаю о мужчине который там на этом мероприятии будет и котловый так же меня туда звал. ( В реальной жизни мы с ним расстались по его инициативе, и по его же инициативе остались друзьями)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плакать, во сне, всегда, — к радости и новым положительным переменам. Сон означает, что какая-то ситуация, стремительно (скорость на машине), вовлечет Вас, в водоворот, неких, ярких и очень приятных событий, связанных с личными отношениями. Добрых Снов!