Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.198 - вопрос №4446161

600 p
12 ответов

Ответы

Разрыва не предвидется, а продолжение будет, помиритесь по его инициативе до конца месяца
Доброе утро, Саша. Моя карта  показывает  что вы помиритесь. Вы гармоничная пара. А такие пары не распадаются.
Будут попытки примирения, но в итоге всеравно расстанетесь
Здравствуйте. Ваши отношения будут развиваться, имеют перспективы.
В паре к сожалению  полный разрыв отношений.
Будет примерение но в конце года расстанетесь ради другого мужчины
Здравствуйте. Нет, не полный, последует примирение в сентябре. Удачи!
Здравствуйте. Отношения не просто продолжатся, у вас впереди ещё много чего разного-прекрасного )
Здравствуйте! В скором времени помиритесь и будете дальше общаться.
Вам выпала карта Мир и туз кубков и Король жезлов.
Трактовать можно двояко.
Мир как символизирует примирение, так и означает завершение ситуации ( этот аркан последний среди старших). Еще на нем изображен глобус, что может свидетельствовать в пользу расстояния.

Туз кубков выпадает  и в ситуациях примирения и во время знакомства с новым человеком.
Остается ориентироваться на описание Короля Жезлов. Если совпадет, значит ваши пути еще сойдутся в одной точке.
Этот Король -самый яркий, темпераментный, активный среди всех. Он любит находиться в центре внимания, обожает демонстрировать свое материальное положение в виде ( к примеру), дорогих часов, наличия автомобиля и т.д. Этом мужчина с лидерскими качествами, стремящийся к высокому социальному положению. Обычно либо при авто, либо профессия связанная с передвижения либо сам из другой местности.
С уважением, Константин.
Сергей в данный момент пытается наладить своё финансовое благополучие… Именно из-за того что у него не удаётся социальная реализация в полной мере — он чувствует слабость, как мужчина

В Сентябре будет инициатором контакта, свяжется с вами с произойдет встреча
Здравствуйте, Александра!
Появится молодой человек, который дорог вашему сердцу, с которым у вас романтический настрой, всегда, когда о нем думаете.Вы будете вместе, он предложит вам куда-то поехать, возможно, как отдых, отпуск очень скоро. С ним у вас любовные отношения, пылкие и взаимные чувства на весь будущий год.