Здравствуйте, на ночь намазала волосы касторовым маслом, можно ли теперь не смывать его и нанести краску для волос? - вопрос №4446248

Ответы

Добрый день! Лучше перед покраской все смыть.
Здравствуйте.
Не смыв масло с  волос-краска не ляжет равномерно на волосы, не даст желаемого окрашивания.
Масленые маски желательно проводить после окрашивания-восстанавливая и подлечивая волосы.
Здравствуйте Елена.
Смыть обязательно, так как это влияет на дальнейший процесс работы с краской.
Но вы можете добавлять в оксид чуть глицерин, если боитесь сухости волос.