Добрый день, вопрос касается рождения ребёнка. Родится ли у нас с мужем совместный ребёнок.. - вопрос №4446289

3 ответа

Ответы

Карты показывают есть преграды, хоть нужно указывать имена и данные о рождении и фото обязательно, ответ карт нет
то что по зачатию проблем карты не указали и вы сможете получить желаемое. ни болезни ни какого негатива на вас нет. удачи вам
Нет.