Здравствуйте! Что покажут карты-какие эмоции и отношение сейчас у Владимира 29.09.58 к Наталье 06.06.71? - вопрос №4446302

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него есть к вам чувства, но идет период зависания, т.к. мужчина несвободен — рядом есть какая-то женщина.
вы считаете, что вам повезло, что вы его встретили, он вышел как покровитель, человек, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво,
но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эмоций нет только воспоминание и хочет просто общение
Здравствуйте, определенно, мужчина имеет симпатию, однако природа отношений непростая, есть третьи лица, кто препятствует развитию данной связи, поэтому и присутствует неопределенность…
Здравствуйте! Мужчина хочет отстраниться и обязательно это сделает. Он готов к новому в будущем и будет ориентироваться на это. Будет новый роман с девушкой темноволосой, длинные волосы. Отношение к Наталье менее заинтересованное, интерес этот угаснет.
Только вспоминает. Чувств нет.