Появиться в жизни Ирины и жизни ребёнка отец Владислав ? Захотят его родственники видеть ребёнка? Если да то когда и что ждать в будущем? - вопрос №4446313

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. Судьбу как не крути, но Владислав встанет на вашем пути. насчет родни, тут не все так просто,  это как по накатанной пойдет.
 если посмотреть что вам ждать, то в холодную погоду, начнется не мало перемен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина появится чтобы просто посмотреть а потом опять исчезнит и родные не хотят с вами общаться
Проявится и даже раньше чем вы думаете, отцовские чувства проснуться во второй половине сентября, придёт ещё и с претензиями
Ирина, на данный момент нет, его энергетика сообщает, что Владислав не готов вернуться, родственники могут отнестись мягче к вашему общему ребенку, и то если они поймут, что вы от них не ждете помощи, такие вот люди
Владислав  появится  и  проявится  в  вашей  жизни.  Он  вас  не  забыл  и  скорее,  свое желание появиться,  вызвано  именно  вами ,  а  не  ребенком.  Пока  особых  чувств  нет  к  ребенку, но это  пока. Возможно  в  следующем году,  где-то  через  пол  года   он появится.   Любовь  к  сыну у  него  проявится,  но  вот  особо  материальной  поддержки  не  стоит  ожидать.  Родственники,    в  ближайшее  время,    особых эмоций  не  проявят.
К вам мужчина относился и относится с чувством использования, ребенок ему менее интересен.
Появится, но не надолго. Он от вас отчужден. Можно вам помочь. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь.
Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике вопроса указывает, что связь с мужчиной не разорвана и еще пути пересекутся, однако счастливого будущего в данной связи, увы, не будет, ребенок, как и Вы там не желанный гость, да и сам мужчина не будет предпринимать попыток, чтобы ситуацию как-то урегулировать…
Мужчина появится не так скоро, как вы того ожидаете.Родственники хотят видеть, но  настрой идет негативный в вашу сторону.В  будущем если только вы сами напомните  Владиславу о  себе, только так  возможен  его  приход к вашему  ребенку.

Здравствуйте.

С Владиславом у вас ситуации подвешена в воздухе, она достигла определенного апогея, когда должны быть изменение. Властная женщина, скорее всего мама, она влияет на него, на его решение. Родственники будут относиться к ребёнку негативно. В течение года у вас с Владиславом будут примерно такие же отношения, они не перерастут во что-то большее, к сожалению.

да, родственники хотят его видеть, выпала карта семьи. Он тоже думает о вас. Как всё потерял. Вы знаете, даже начнет финансового помогать. Придет к нему осознание.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Владислав появится. Родственники не очень захотят видеть ребенка.
Ирину и ребёнка примут в семье Владислава. У него есть сестра, она поможет
Появится, но попозже, родственники пока не готовы видеть ребенка и Вы сами пока не готовы им его показать, потому что обида у Вас на них большая, чуть позже — может быть решитесь, но не сейчас. Они накрутили его попусту по поводу Вас, наговорили всякого, а он поверил, теперь потихоньку понимает, что ошибался.
Мужчина живет с чувством вины за свой поступок.Да  он сейчас не один, рядом есть женская энергетика.Но он думает о сыне, и в мыслях есть желание увидеть малыша, он  планирует обьявится в зимний период, как к новому году или рождеству.Что касается его родных мать злится на Вас но ребенка увидеть хочет.
Здравствуйте, особо он не стремится участвовать в жизни ребенка. Не найдетесь ни на него, ни на его родственников. И это к лучшему, в противном случае — будут качать права и влезать в Вашу жизнь.
Будущее будет с другим, ждать нечего. Ни отец ребенка, ни его родственники не заинтересованы в ваших отношениях, иначе бы давно навели в них порядок.
Здравствуйте. Самому ему непросто будет появиться по причине того, что на него оказывалось не только психологическое давление, но и магическое воздействие от матери. Она главный противник вашего союза. Остальные родственники более лояльно настроены, но она всех, кто как-то связан с ситуацией, науськала. Программы магические постепенно сходят, но все ещё влияют. Ближе к поздней осени мужчина предпримет ряд шагов навстречу. Но пока мать в добром здравии и трезвом уме, она сделает все, чтобы будущего не было.
Здравствуйте

сделала просмотр на ближайшие полгода
пока увы нет

всех благ!
Да он появится.