Здравствуйте. Хочу получить ответ. Есть ли у моего мужа любовные отношения с другими женщинами на данный момент? Если да, то Как давно началась эта связь или связи? На чем они основываются? Есть ли - вопрос №4446363

изображение из вопроса
600 p
там сексуальное и эмоциональное притяжение или теперь это просто дружба и взаимопомощь? Можно ли верить, что сейчас их нет? Будет ли дальше мне изменять или можно ему верить в дальнейшем? Сергей Серафимович Палаткин 17.03.70.
Вопрос задан анонимно
25.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

близких отношений нет, но он такой человек, что он реально может пойти помогать кому-то, предложить помощь сам, еще по энергетике он очень уставший
25.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! У Сергея связь больше 6 месяцев с девушкой моложе него на лет 7… из семьи увести хотят, есть у них сексуальное влечение,  а у девушки еще и выгода от отношений…
25.08.21
никого у него нет, между вами разлад идет на фоне характерв, надо менять отншения друг к другу…
25.08.21
У него нет связи и измен нет ему не когда гулять он работает много и сразу домой
25.08.21
Сергей не склонен к изменам.
25.08.21
На  данный  момент  нет  никого  и  в  будущем  не  видно  появления,  в  прошлом  было.  Человек  подустал,  нужно наполнить  его  энергией,  тогда  и  ваша интимная  жизнь  оживиться.  Вы  знаете  его  предпочтения, создате  ему  наполнение  от  увлечений,  поездок  и  прочее.
25.08.21
Сейчас на сайте
Это связи есть и  несут не определенный сексуальный характер  не продолжительное время, около года.На  сейчас да  их  нет, но в будущем нет  гарантии, что  ваш муж не продолжит вам изменять.
25.08.21
Предупреждаю, что сделал расклад на эротических картах поэтому не удивляйтесь картинкам. 
Вы только посмотрите что у вашего мужа в голове.
Да, у него тайная сексуальная связь. И эта женщина связана с ним по работе. Она сама его конечно же соблазняет, но его вина тут тоже очевидна.
Держит и вас в голове(карта Императрица), любил вас раньше сильно, ставил выше всех. А сейчас одни обманы.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
25.08.21
Есть две симпатии. Но семью он ценит.
25.08.21
Здравствуйте. Нет, не изменяет он вам, в будущем не будет. Для него семья имеет большое значение, а сейчас он как то ушёл в себя, у него острая необходимость побыть одному, разобраться в себе. У вас всё будет спокойно. Он может быть очень эмоциональным, это заложено в его карте рождения, он может нуждаться в зрителях, слушателях, чтобы показать свои таланты, как на сцене. Но в любви он нуждается очень остро. Это может вводить в заблуждение, что он играет на публику чтобы изменять. Но это он его внутренней нехватки тепла.
25.08.21
Не видно измен с его стороны, если вы ему не доверяете, то стоит провести ритуал, чтобы он вам не изменял и вы будете точно спокойны
25.08.21
Муж Ваш очень любит похвалу, когда им восхищаются, восхваляют, он очень любит, когда он — Звезда и на него обращают внимание женщины, но несмотря на это, на измену не способен и ее не было и нет, можете ему верить, как и раньше.
25.08.21
Здравствуйте.
Любовные отношения, встречи и интим у него есть. 
С девушкой, моложе него, у него к ней вличение, влюблённость, притяжение в сексуальном плане.
Девушке это выгодно, так как с его стороны есть ухаживания, и помощь финансовая, хоть и не часто, но по её требованиям.
Отношения из продолжаться и будут продолжаться, девушка в этом заинтересована, и отпускать не будет его, а он не сопротивляется. 
Доверять ему не стоит. Так как он действительно убеждает вас в том что у него никого нет, и звучит вроде бы убедительно. На сам деле, всё это илюзи и обман
25.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/pHs4K_tiyL4
25.08.21
Добрый вечер! Особой и дружбы то там нет.   Особо ему верить нельзя,  нужен контроль за ним. Не эта. так  другая  будет.  Он  притягивает к себе женщин  своими разговорами. Ему нравится с ними беседовать.  видеть. как он в их глазах  повышается)))  Он у Вас по жизни фантазер.   Поэтому  иногда нужно воврем его остановить и привести в реальность
25.08.21
Эксперт месяца
О дружбе и взаимопомощи говорят в подростковом возрасте. Есть отношения, и чаще-с разными, но, погуляв, всегда будет идти к Вам. Это его натура, и ее не изменить. Любви нет ни к кому, у него чувства вообще атрофированы, а связи-на почве собственной самооценки, которая далека даже от середины. Хочет подняться в своих глазах.
26.08.21
Нету у него никого.
27.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
11 ответов
23.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store