Здравствуйте. Хочу получить ответ. Есть ли у моего мужа любовные отношения с другими женщинами на данный момент? Если да, то Как давно началась эта связь или связи? На чем они основываются? Есть ли - вопрос №4446363

600 p
там сексуальное и эмоциональное притяжение или теперь это просто дружба и взаимопомощь? Можно ли верить, что сейчас их нет? Будет ли дальше мне изменять или можно ему верить в дальнейшем? Сергей Серафимович Палаткин 17.03.70.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

близких отношений нет, но он такой человек, что он реально может пойти помогать кому-то, предложить помощь сам, еще по энергетике он очень уставший
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Сергея связь больше 6 месяцев с девушкой моложе него на лет 7… из семьи увести хотят, есть у них сексуальное влечение,  а у девушки еще и выгода от отношений…
никого у него нет, между вами разлад идет на фоне характерв, надо менять отншения друг к другу…
У него нет связи и измен нет ему не когда гулять он работает много и сразу домой
Сергей не склонен к изменам.
На  данный  момент  нет  никого  и  в  будущем  не  видно  появления,  в  прошлом  было.  Человек  подустал,  нужно наполнить  его  энергией,  тогда  и  ваша интимная  жизнь  оживиться.  Вы  знаете  его  предпочтения, создате  ему  наполнение  от  увлечений,  поездок  и  прочее.
Это связи есть и  несут не определенный сексуальный характер  не продолжительное время, около года.На  сейчас да  их  нет, но в будущем нет  гарантии, что  ваш муж не продолжит вам изменять.
Предупреждаю, что сделал расклад на эротических картах поэтому не удивляйтесь картинкам.
Вы только посмотрите что у вашего мужа в голове.
Да, у него тайная сексуальная связь. И эта женщина связана с ним по работе. Она сама его конечно же соблазняет, но его вина тут тоже очевидна.
Держит и вас в голове(карта Императрица), любил вас раньше сильно, ставил выше всех. А сейчас одни обманы.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Есть две симпатии. Но семью он ценит.
Здравствуйте. Нет, не изменяет он вам, в будущем не будет. Для него семья имеет большое значение, а сейчас он как то ушёл в себя, у него острая необходимость побыть одному, разобраться в себе. У вас всё будет спокойно. Он может быть очень эмоциональным, это заложено в его карте рождения, он может нуждаться в зрителях, слушателях, чтобы показать свои таланты, как на сцене. Но в любви он нуждается очень остро. Это может вводить в заблуждение, что он играет на публику чтобы изменять. Но это он его внутренней нехватки тепла.
Не видно измен с его стороны, если вы ему не доверяете, то стоит провести ритуал, чтобы он вам не изменял и вы будете точно спокойны
Муж Ваш очень любит похвалу, когда им восхищаются, восхваляют, он очень любит, когда он — Звезда и на него обращают внимание женщины, но несмотря на это, на измену не способен и ее не было и нет, можете ему верить, как и раньше.
Здравствуйте.
Любовные отношения, встречи и интим у него есть.
С девушкой, моложе него, у него к ней вличение, влюблённость, притяжение в сексуальном плане.
Девушке это выгодно, так как с его стороны есть ухаживания, и помощь финансовая, хоть и не часто, но по её требованиям.
Отношения из продолжаться и будут продолжаться, девушка в этом заинтересована, и отпускать не будет его, а он не сопротивляется.
Доверять ему не стоит. Так как он действительно убеждает вас в том что у него никого нет, и звучит вроде бы убедительно. На сам деле, всё это илюзи и обман
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pHs4K_tiyL4
Добрый вечер! Особой и дружбы то там нет.   Особо ему верить нельзя,  нужен контроль за ним. Не эта. так  другая  будет.  Он  притягивает к себе женщин  своими разговорами. Ему нравится с ними беседовать.  видеть. как он в их глазах  повышается)))  Он у Вас по жизни фантазер.   Поэтому  иногда нужно воврем его остановить и привести в реальность
О дружбе и взаимопомощи говорят в подростковом возрасте. Есть отношения, и чаще-с разными, но, погуляв, всегда будет идти к Вам. Это его натура, и ее не изменить. Любви нет ни к кому, у него чувства вообще атрофированы, а связи-на почве собственной самооценки, которая далека даже от середины. Хочет подняться в своих глазах.
Нету у него никого.