Здравствуйте. Чувства загаданного мужчины на данный момент.. И что дальше? Обязательно выберу лучший ответ ❤️он 10.07.89 - вопрос №4446435

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Туз Жезлов на чувства- по ней проходит такое значение как «яркое увлечение, страсть». Ожидайте мужское инициативы
Карту обещает вам что будет «Жарко». Помните песню «нам будет жарко, да да да жарко», — вот это про стиль данного аркана Таро. Он сулит интимные встречи, страстные свидания, бурные ночи.

Ваши отношения неожиданно, стремительно и достаточно бурно будут развиваться ( карта колесница). Иногда она указывает что после периода застоя, наконец начинается период стремительной динамики и повышенной активности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет совместное событие с данным мужчиной, после которого отношения пойдут на улучшение. Приятное времяпровождение с данным мужчиной. Ни к чему не обязывающее.
Мужчина хочет лёгких отношений. Чтоб ему было спокойно, отсутствовала напряжённость, без лишних упрёков.
Чувства и желания с вами встречи… есть безусловно.А дальше  у вас идет встреча с ним и приятный разговор.
Добрый день. В данный момент мужчина не показывает заинтересованности в общении, неконтактен, в себе, если вы и общаетесь, то это вам не приносит ясности и понимания, ситуация туманная. Он не планирует выходить из своей душевной норы, болезненно это ему. Дальше — такая же непонятная ситуация, а потом дороги расходятся окончательно.
Здравствуйте я вижу что мужчина коренастый тёмные короткие волосы борода мужчина любит внимание противоположного пола но вы его зацепили он к вам чувства влюблённости испытывает планирует организовать вам встречу но что то его останавливает что именно сказать точно не могу, могу предложить что вы может поругались, мало информации, все будет хорошо у вас  с уважением Александр
Отношения будут развиваться
Здравствуйте! Есть нежность, страсть, притяжение․ Будут развиваться с ним отношения․
Здравствуйте! Со стороны мужчины-желание и ревность. У Вас будут встречи и развитие отношений.
Встретитесь с ним пару раз и на этом ваши отношения закончатся. Нет перспектив

Нет чувств. Он может что-то похожее показывать, но он обманывает как вас, так и себя. Возможно, его просто не устраивает именно то, что происходит между вами сейчас. То, что происходит в его чувствах на события. Ему нужно вырасти, осуществить какой-то внутр. переход, а также уйти от чувств, именно тех, которые омрачены чем-то сейчас. Он просто их подавляет.

Дальше ограничения, выбор. Он будет расти личностно. Сейчас присутствует бездуховность. Будет происходить становление его как человека. Умение работать и получать заслуженные плоды своих трудов и делиться этими плодами. Выйти из состояния просящего в состояние дающего. Будет укреплять свое мат. положение. Возможно, вы будете проявляться к нему немного агрессивно, холодно, он ответит и будет конфликт.

Такое чувство, что вы будете к нему проявлять силу, первой проявляться, инициативу брать в свои руки, а он успокаивать вас, усмирять. Это такой длительный процесс во взаимоотношениях. Будут периоды стагнации, периоды борьбы, конкуренции, кто лучше, кто сильней. И желания, и иллюзии и мечты. Пока ничего серьезного не вижу.

У вас будет пока сейчас легкое ухаживание привыкание пойдёт а уж потом отношения будут крепчать и предложит жить вместе но это уже в следующем году
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/t6mjp-DmFyI
идет вы не уверенна в нем…  просто общения будет… вы будете счастлива с другим мужчиной.
Здравствуйте, как ни странно, он Вас ревнует).
Пока с интересом он к вам. Симпатия есть.
Здравствуйте!
Вы восстановитесь, низкая энергетика на фоне стресса, состояние стагнации — всё у вас пройдет, силы вернуться и будет отличное настроение, улыбка на вашем лице. Решение важных дел в сентябре будет и в декабре,  много сможете сделать работы какой-то, ну то, что для вас очень важно. Вы сможете быть ресурсной и все переделать так, как надо.  У вас с работой не будет перемен, вы будете работать дальше, менять вы не будете работу, деньги у вас будут весь год. Будет мужчина у вас, щедрый на эмоции, веселый, с чувством юмора, позитивный, мужчина чуть старше за вас, порядочный, смелый решительный, ну такой, знаете, солидный молодой человек, с достатком, мужчина уже состоявшиеся, есть свое жилье, машина, может себе позволить дорогие вещи, одежду, поездки за граничные, хороший мужчина, вы будете самое главное в нем это видеть — мужчину, он не из тех, кто обещает и не исполняет, всегда человек слова и дела, вы сможете на него положиться и доверять, на пороге, скоро районе 4-х -5 месяцев. Сейчас мужчина молчит, между вами молчанка, но вы скоро будете вновь вместе, он же вас любил, отношения между вами будут иметь продолжение.

Здравствуйте!
Это возможно человек с которым вы расстались и вы еще его помните.У него есть чувства, но вы на расстоянии.Есть еще духовная связь между вами.Но в отношениях идет застой.Если это не бывший-то чувства есть, но не может подступиться.
У вас будет новая связь в будущем.