Здравствуйте уважаемые эксперты,получится ли выйти из сложившихся кредитных обязательств? - вопрос №4446476

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выйдете из кредитных обязательств и вполне успешно за счет удачной подработке, которую Вы скоро найдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится.
Предложение будят для вас выгодным. Так же ваши таланты не дадут вам спускаться вниз кредитных долгов. Вы выйдите из этой сложной ситуации благодаря своим навыкам и умению получить выгоду и заработать. Вы же талантливый человек.

Здравствуйте.

В целом, в течение года, ситуация практически не изменится, скорее всего, будет либо реструктуризация, либо перекредитовка.

Да  получится,  но  не  в  ближайшее  время,  а  в  следующем году.

Добрый день. Получится, но не в этом году. Следующие несколько лет особенно будут благоволить для этого.

Закроете
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте!
да сможете. Впереди конец кризисной ситуации.
Не получится просвета не видно.
Денис, у вас сильная энергетика, вы должны добиться улучшений
Да выйдете но не так быстро как хотелось  б
Здравствуйте. Ситуация будет тянуться долго, очень нестабильно, хаотично, есть опасность впасть в депрессию, так как крайне непонятно будет, что и как делать. Вероятно, имел место обман, кто то ввёл вас в заблуждение. Ситуация может начать выправляться благодаря либо вашей интуиции в принятии решений, либо вы прибегнете к магическим практикам, молитвам, нестандартным методам решения проблемы.
Здравствуйте! Получится. НО нужна поддержка, взаимодействие с человеком, которому Вы можете доверять.
Получится позже. Нужно быть хладнокровным, хорошо всё обдумывать прежде, чем принять решение.
Здравствуйте! Получится․ На данный момент у Вас полно блоков, из-за них не получается решить этот вопрос․
Здравствуйте! Получиться выйти, но не так скоро.
Здравствуйте! Выйти из сложившейся ситуации Вам удастся, но путем перекредитования. Это немного снимит напряженность ситуации. Уже к концу следующего года ситуация стабилизируется.
Не так быстро, как Вы думаете.
Есть практики — отсечение от долгов, которые помогают на энергетическом уровне закрыть образовавшуюся воронку. Возможно открыть новые/дополнительные источники дохода.
Так можно ускорить и закрыть Вашу ситуацию
В ближайшее время не получится, слишком все зависло, запущено и нет пока вариантов решения проблемы. Прогноз делала на год, ответ карт отрицательный. Будут некоторые просветы, но не сильно спасут ситуацию.
Банк пойдет Вам на уступки, сократит сумму выплат по кредиту, снизив %, но кредит придется выплатить полностью без больших процентов.
На Вас присутствует негатив, который во многом затрудняет ситуацию, но несмотря на это, в итоге Вы выйдете из затруднительной ситуации. Это произойдет своими силами, без каких-либо новых кредитов.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtube.com/shorts/UXPZ8SVHsAk?feature=share
Здравствуйте, вам удастся разрешить этот вопрос, пока зависимы от этой ситуации. не исключаю сто сможете договориться, тут идёт встреча двух людей.
Да, получится. Не сразу. конечно. По Рыцарю Пентаклей все события протекают с медленной скоростью. Но зато по итогу выйдете ( карте мага), станете независимым. Вряд ли по Тузу мечей вы когда нибудь еще ввяжетесь в долги. Как мы видим на карте мозг сильно напряжен. Нет покоя.
изображение из вопросаизображение из вопроса
к концу года станет по легче… а в 2022м году  все долги закроете… год будет удачливым и прибыльным для вас…
Здравствуйте. Определенные санкции в отношении вас могут быть применены в этой ситуации. Удастся от них освободится, но непросто будет решаться вопрос.
Нужно собственное желание и уверенность в себе, тогда выйдете. Пока самооценка страдает и страхи присутствуют, выйти будет сложно. Себя нужно привести в порядок.
да все получиться.