Есть ли на мне негатив? Или сущность? Если есть на что влияет и откуда взялось? - вопрос №4446616

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сущности нет, негатив есть от мамы бывшего мужчины на Вашу с ним рассорку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет, На Вас нет сущности, а вот негатив небольшой есть.
Влияет на личную сферу, для этого этот негатив был и послан
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, нет,  а вот неудачи идут как отработка по карме, акцент на финансы, таро советуют проявить терпение, но также показан мужчина-с негативной энергетикой
На вас есть негатив, который бъет по здоровью и вашей удаче, сущностей нет.
Здравствуйте. Негатива на Вас нет. Сейчас не вполне светлая полоса, но с февраля-марта станет лучше. Но негативов и сущностей нет. Удачи.
На вас не том что негатив. На вас порча. Сделана я бы не сказала, что со зла, но как то недоволен вами человек. Отдалить вас хочет.
сущности преследуют ли вы бы и сами знали об этом что за вопрос)

клянут вас это да.

влияет это на всё,  на здоровье на общение с близкими в частности.

источник порчи можно выявить только чисткой с возвратом, всё остальное риск огульно оклеветать невиновного что порядком усугубит негатив

Здравствуйте.
Вы чистая.
По Судьье приходится много бороться. Отношения с мужчиной показаны нестабильные. Вот на мужчине негатив. Вам может передаваться.
Здравствуйте! Негатив на Вас есть, навела женщина, хорошо знакомая Вам․ Сущности есть, так как карма Ваша не отмолена․
Два раза выпала карта Колеса Фортуны, вы в любом случае под защитой, но будет ощущение что ничего в жизни сейчас не двигается и вы как не в силах это изменить. Застой.
Еще на негатив выпали карта Силы-да, кто то воздействует на вас. Какие то силы точно.
Сущность точно есть… чувствую холод… у вас холодно бывает внутри… злой дух у вас… это сне влияет… и вы иногда становитесь раздражительная нервная… у вас явна враги есть… это дама… плохой самочустсвии у вас… сущность дает тяжесть теле… нервная система у вас немного проблем… из за стресса вы кушали больше чем надо… вы резкая… все из за сущности… плохие сны видели… злой дух с вами… Он минимум полтора лет с вами… пустота у вас… влияет на характере настроении и т д… жизнь кажется из за это пустой… вам стоит молится чтоб убрать темных сил.Библия поможет и заговоры против злых сущности… Дама сделала вам порча… Порча на подселенца сделала.
На вас есть сглаз от темноволосой женщины часто видитесь а магии нет
ничего на вас нет и не придумывайте…
Здравствуйте, есть негатив на вас. Есть сущность как лярва. Снимать надо.
Есть негатив. На уровне сердца
Здравствуйте! Есть негатив в вашем жилье, сущность привязана к подкладу, не к вам лично, энергию жрёт, здоровье забирает, похоже на крадник.
Здравствуйте, на Вас нет негатива.
Порчи, проклятий нет.
Есть множество мелких сглазов.
Есть пробои по основным чакрам — горловая (вишудха),
сердечная чакра (анахата).
И энергия в этих чакрах движется неверно, потому Вы можете ощущать упадок сил и апатию.
Разбалансировка работы чакр приводит в дальнейшем к серьезной утечке энергии.
Удачи Вам во всем!
Татьяна, это не негатив,  это  проблема  с нервной системой,   которая открывает ненужные  отделы (фазы) мозга.  Здесь бы Вам найти хорошего невропатолога  или психотерапевта, которые  бы  понимали Вашу проблему   и  небольшой курс   лечения  дал бы  результат  к нормальному восприятию жизни
на вас ровным счётом никого и ничего, только усталость и депрессии возможны, какая-то разочарованность в жизни, еще вы скорее всего обращаете внимание пристальное на знаки судьбы, на даты, очень тонкая чувствительная натура
На здоровье в первую очередь, а заодно и на удачу во всех сферах, в том числе и в личном. Это не сущность, а проклятье, съедающее Вас изнутри. Очень-очень давнее.
Здравствуйте, от мыслей и чувств человека, который Вам завидует. Пока он плохо к Вам относится и рядом Вы будете испытывать потери и разочарования.
Нету на вас ничего