Здравствуйте, дорогие эксперты. Помогите разгадать сон. - вопрос №4446709

Снится мне жилой район, на газонах стоят две туристические палатки. В одной палатке я, в другой моя близкая знакомая, мы с ней очень дружны. И вот она приглашает меня к себе в палатку и обняв делает укол, шприц длинный, тонкий на инсулиновый похож, боли от укола не было. Потом Я ушла, через какое то время пошла к ней в палатку, а она спит под пледом уютно так свернулась. Я ее укрыла и пошла к себе, потом она пришла ко мне мы вместе сидели и смотрели на звезды. А потом мы собрали палатки и пошли по проспекту, и тут мимо меня проносится ребенок мальчик на самокате, Я бросаю сумки и хватаю самокат спассаю ребенка, оказывается это был ребенок коллеги с которой Я в ссоре.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет вам известие. Новость.
Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, обидит Вас своей колкостью (укол). При этому будет вести себя, как ни в чем не бывало (сладко спит). Остальные знаки указывают на то, что Вы доверяете этому человеку, а она Вам завидует… Добрых Снов!
Добрый день! Сон говорит о том, что вы с приятельницей находитесь в неявной конкуренции: две одинаковые палатки, она с любезностью вам делает укол ( то ли лесть, то ли язвительность) — вы не злитесь, понимая, что вам стоит завидовать. Ее сон показал вам, что вы правы в своем великодушии. И не смотря на ее маленькую зависть — вы дружите — смотрели на звезды (ваши и ее мечты вас объединяют). Спасение ребенка вашей коллеги с самокатом- означает, что непроизвольная помощь ей в каком то важном деле, вернет вам хорошие отношения. Вы хотите быть в гармонии с миром. Хороших снов!