Добрый вечер Какой будет для меня месяц сентябрь? Лилия 28.07.1989 - вопрос №4446724

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Добрый вечер. Месяц для Вас будет относительно спокойным, однако можете потерять в финансовом плане.
Не совершайте необоснованных трат, думайте, прежде чем что либо купить. не подписывайте никаких документов. Перенесите подобные мероприятия на октябрь
Удачи Вам и всех благ
Насыщенный  на события, и новые  встречи с противоположным  полом.
Добрый вечер! Месяц сентябрь требует ответственности, будет много идей, желаний, это может напрягать, потом всё будет хорошо и получится справиться со всеми делами. Успехов!
Здравствуйте! В этом месяце либо Вам придется что — то решать, либо кто-то будет ждать Вашего решения. Ощущение напряженности в отношениях с близкими Вам людьми. Будьте внимательны к своему здоровью и избегайте общения с агрессивными людьми.Будет знакомство.
Слишком много слез и проблем. Держитесь. Вам нужно поговорить с матерью
Карта  -  " 9  Пентаклей " . Этот  м-ц  полон приятных событий, поэтому нужно быть решительней в новых делах, и тогда фортуна обязательно будет на вашей стороне.

Развитие отношений. Улучшение здоровья
Эмоциональная подавленность, полное отсутствие радости. Но Вы умеете держать себя в руках, и находить стимул для жизни даже на пустом месте.
Много работы вас ждёт и много дел дома будете что то обновлять возможно ремонт
Будут небольшие изменения с возможностью заработка, в личном не изменится ничего
Очень надеятся на что то будете, ждать каких то известий. Все на что насчитываете сбудется, исполнение желаний предвещает сентябрь для вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Сентябрь хорошим будет. Не будет помех.
здравствуйте.

месяц немного сложный. много что будет восприниматься вами эмоционально трудно
в личной сфере предстоит сделать выбор. и все будет складываться не так как хотелось бы. велик риск потерь
неожиданные вести от родственников получите
приятный сюрприз/весть от близких друзей
поход к врачу у вас показан
работа/финансы все стабильно. тут все распланировано и ожидаемо

всех благ!

Здравствуйте, Лилия!
Вы заслуживаете быть и мамой и женой, и любимой, но больше делайте акцент, чтобы выйти из каких-то болезненных отношений с того, что у вас ничего не происходило, и наступит то, что вы переродитесь заново, как птица феникс. И больше обращайтесь к Высшим силам, они вам помогут- обрести партнера, обрести финансы, уверенность. Конечно выпадает крестоносец, значит следите какие мужчины будут у вас, конечно все мы не идеальны, но тем не менее стремиться к хорошей жизни мы должны все. Вы можете быть ограничены в отношениях, именно в какой-то свободе, но у вас будет замечательные три месяца впереди, чтобы заработать денег, но вам нужны еще отношения, не забываем, меня радует, что у вас деньги будут, здоровье лучше будет, а в личной жизни вы почувствуете себя Звездой, может вы что-то не получили в этом году, но вам идёт влюбленность, не рубите с плеча только потому что не плохой кавалер будет у вас. Поэтому не отказывайтесь от удовольствий, мужчина идет к вам для жизни, чтоб вступить в брак… Будет у вас выбор какой-то стоять. Придется столкнутся с какой-то борьбой, здесь какие-то страхи будут надуманные, вам будет казаться, что либо ситуация для вас слишком сложная. Вам может казаться, что ситуация не имеет четких  граний, не имеет какого-то решения, возможно вам будет казаться какой-бы выбор вы не сделали, вы можете остаться в проигрыше. Вот здесь придется немножко подумать и убрать моменты легкомыслия потому что (2 Пентаклей), знаете выбор какой-то больше с игрой, когда несерьезно человек относится к тому что нужно сделать, во -первых — внешние страхи — надуманные страхи, убираем и рационально подходим к решению того вопроса, который от вас потребует выбор. В личном у вас будет такой момент ссоры с партнером, мелкие недопонимания, что потребует работы вас в паре не идти на поводу у своих каких-то желаний, влечений когда вы прекрасно понимаете, что нужно остановится и подумать. личные отношения — убираем эту эмоциональность, ребячество, возможно  эгоизм по карте Дьявол, те желания, те поступки, которые все таки отыгрываются не с лучшей стороны. и вот здесь больше какого-то понимания и восприятия своего партнера, возможно даже стоит где-то промолчать, себя утихомирить и взрослой работы над отношениями.
Здравствуйте!
Лилия!
В личном сентябрь.
Не очень удачный месяц.Вы будете чем-то или кем-то расстроены в сентябре.
В финансах-не пусто и не густо.Больше как ожидание.Но в целом все таки есть причины быть довольной больше, чем недовольной.