Беременна второй раз. С первой беременностью и родами были сложности. Подскажите пожалуйста сейчас малыш в срок? С ним все будет нормально (нет никакой патологии)?. Спасибо Полина 26.05.79 - вопрос №4447121

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все в этот раз будет в порядке, по энергетике вопроса просматривается, что волноваться не о чем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все протекает положительно
С малышом все будет хорошо. Вижу вас предупреждали о каких-то опасениях при первой беременности вижу картинку как вы пили какие-то лекарства. В этот раз аналогично. Настоятельно рекомендую проверить анализы и держать все под контролем. Срок конечно ещё маленький но нужно немного 🤏 постараться. С вами женщина темноволосая сопереживает. Не нужно думать плохо. Вы редко думаете о плохом но как говорится раз мысль вошла то она остаётся на долго в вашей голове. Девочку вижу. Вижу ещё ребёнка у вас по мимо того, что вынашиваете. Отец сильно переживает. Между вами был диалог. Он слушает ваши переживания и перекручивает потом их в голове. Не переживайте по напрасно. Все пройдёт хорошо. Родится в срок и на руки отдадут «с синим бантиком». Не переживайте.
Здравствуйте! Патологии нет, ребенок родится здоровый и в срок. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Пройдёт все в порядке полной. Нет проблем существенных, но в процессе выравнивания надо обратить внимание на некоторые вещи
Здравствуйте, 2 кубков, 10 кубков, паж кубков, 5 мечей, 8 мечей. Да не всё гладко будет, с ребёнком будет всё нормально, хороший малыш, а вот на сохранении прийдётся полежать.
Есть опасность для ребенка.
Беременность протекать у вас будет очень тяжело, роды будут проблемными. и малыш родится раньше положенного срока. Ситуация повторится.

если говорить о его здоровье, то будут проблемы с двигательной и речевой (дыхательной) системой.

С уважением, Константин.
Доброго времени суток! Малыш чувствует себя хорошо, энергетика только волнующая идет от мамы.Все будет хорошо.