Доброго дня, любит ли муж буддет ли он мне изменят в будущеем или нет что нас ожидает в этом году он 211192 я 180591 - вопрос №4447242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

строить отношения надо на любви и доверии а это главное. между вами есть любовь. ни кто не разрушит ваши отношения. сломать то легко строить новое сложно. в ссорах спорах ищите золотую середину
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Измены есть и будут. Но чувства к вам есть.

@ SOFIA CHERNAYA