Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста Чувства мужчин к этой девушке? Что их связывает с ней?С кем в итоге она останется и как будут развиваться события? Екатерина 08.02.82 / 9.40 - вопрос №4447683

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
м.р.Ташкент, Артур 29.11.76( на фоне неба), Руслан 23.09.79(на фоне зелени)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! С Русланом Екатерину связывает больше энергии, и там напряженные отношения. Возможно даже кармические. Там и страсть есть, и эмоции, и даже какие-то споры. Но явно люди друг от друга не смогут уйти просто так. Мужчине явно не все равно на Екатерину, но он может на нее давить своим вниманием. Возможно даже контролировать.

С Артуром проще, но по ощущениям он особо и не держит. Если Екатерина хочет, то может остаться, если нет, то нет. Он оба варианта примет и поймет. Да, ему нравится ее внимание, да, ему хочется чего-то больше, но он не будет за нее бороться и стараться. Легко отпустит все на самотек. Ответственность за нее тоже не возьмет.

Екатерина явно запуталась. Потому что один мужчина дает ей стабильность, а другой свободу и романтику. Поэтому по сути она выбирает между уверенностью и безопасностью, и свободой. В свободе со временем ей станет одиноко, и она подумает, что человек о ней не заботится. А в безопасности, что на нее давят и не интересуются ее мнением. Что там, что там, она все равно придет к итогу, что мужчина о ней недостаточно заботится.
Это более глубинная установка и Екатерине хорошо было бы разобраться с собой сначала. А так она выбирает между потребностями, а не между людьми… Так можно сделать неверный выбор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте с обоими мужчина мы давно знакомы с каждым был интим и вижу что оба сейчас не с вами у Артура энергетика на вас настроена он вас любит и с ним останетесь
Отношения будут развиваться с Русланом, к тому же и настроен более серьезно
Не с кем девушка не будет связывает борьба в которой вскоре все остынут
Здравствуйте. У обоих есть интерес к девушке, но у Артура не только интерес, а что-то больше. Девушке больше Руслан нравится, с ним возможны отношения.
с Русланом останется, Артур может напоминать только о прошлом.
У Екатерины появится очень скоро мужчина. Русский не худенький а в теле. Коротковолосый русый. Выше немного но чуть младше. Екатерина виделась уже с этим человеком. Но все слишком замкнуто. По фотографиям могу сказать что и с первым и со вторым ничего не связывает. Один жалеет о чем-то другой не договаривает ( хотя я это посчитал бы обманом ). Слишком много обещаний. Слишком большие надежды Екатерина возлагала но все будет четным. Вижу ребёнка. Но с ним все гораздо запутанней. Если я не ошибся то лица ребёнка ещё нет на этих фотографиях либо фотографии старые. Вижу женщину за спиной Екатерины. Сильная, жизнь была тяжёлая. Немного прихрамывает. Коротковолосая. Желает добра но настроена была против подобного союза. Именно такую фразу слышу. В любом случае. Один должен оочень скоро пропасть если уже не пропал. Длительное время не будет и покажется что это все но он объявится. Не откидывайте в сторону знаки судьбы. Все решится максимально хорошо но не нужно играть с судьбой. Мужчина который старше питает чувства но этого мало. Не первый не второй не располагает теми интересами которыми располагает вы в отношении их. Сейчас это все сумбурно.
У вас в этом солярном году Нептун в 7-ом поле отношений. Разочаруетесь в объекте своей симпатии из за неправильной оценки качеств его характера, мотивов поведения и поступков.
Отношения в рамках года будут запутанными, неопределенными, вы не будете понимать насколько серьезно к вам относятся, как долго продлятся отношения и т.д.

Проанализируем ваш 5-ый дом любви( всё в рамках этого года), куспид 5 дома в 11-ом.  Положение сулит возникновение любовной/романтической связи на основе дружбы, общения в соц сетях, иногда такую позицию рассматривают как любовь по переписке. В отношении этой связи вы будете строить планы и питать надежды.

Плутон, Сатурн, Венера и Юпитер в 5-ом.
Плутон олицетворяет болезненный разрыв в прошлом. Сатурн- временное одиночество. Венера указывает на влюбленность. Юпитер- на выбор в личной жизни.

Куспид 7-ого дома в 12-ом. Ни с одним человеком представленным  в данном вопросе не имеются перспектив.

В следующем году у вас появится обеспеченный, стабильный партнер.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Артур испытывает сильные чувства, но тем не менее ваши отношения стоят на месте: будут развиваться отношения именно с Русланом — с ним наибольшая совместимость
По энергетике к вам наиболее всего расположен Руслан
Ни с тем ни с другим женщина не останется, будет ещё мужчина светловолосый чуть старше через 2-3 года
Здравствуйте! С обоими мужчинами связывали отношения в прошлом. С Русланом будут свои сложности в общении. С Артуром может быть новый виток в отношениях в будущем.
С Русланом будут отношения.