Уважаемые эксперты! Жизнь складывалась так, что попадались истеричные, скандальные мужчины. Может, все-таки наконец повезет и жизнь свяжу со спокойным и самодостаточным мужчиной? Какой характер - вопрос №4447777

600 p
будет у него? Спасибо всем за ответы. Елена двадцать восьмое октября 80 г.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Елена, по энергетике встретите уравновешенного мужчину
Чтоб такого мужчину привлечь в вашу жизнь, нужно провести обряд, на привлечение любимого в жизнь.
Период у вас затяжной одиночества, неразбериха, очень очень долгий. Пока не видно просвета. Тут нужно работать, анализировать. Скорее всего есть негатив.
Здравствуйте! У Вас уже появился опыт и сейчас наступил такой жизненный период, когда Ваша интуиция будет подсказывать Вас, будет внутренний сигнал, что этот человек не тот. На подсознательном уровне будет отсечение мужчин скандальных. Сведет Вас жизнь с подходящим мужчиной, жизненным опытом и желающим спокойной семейной жизни.
вам по судьбе идет новый человек, перемены и значительные, возможно, даже связанные с переездом в другой город. дом — полная чаша, надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание.
союз родственных душ, единомышленников, настоящая любовь.
главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая.
мужчина взрослый, справедливый, покровитель, спонсор, помощь с его стороны.
изображение из вопросаСведет, да только уже с холодным, волевым, решительным человеком. Император не особо хорош для нежных отношений, ему свойственна скудность чувств и отсутствие гибкости, он будет проявлять такие качества как доминантность, самоуверенность, тяга к контролю.
Человек он очень интересный, влиятельный, но эмоционально закрытый.

После такого опыта вы поймете что вам всё же нужны эмоции в отношениях а не тишь да гладь. С ним будет покой но счастья не будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!
Если из ряда в ряд попадаются мужчина с однотипным сценарием отношений, значит такая сюжетная линия у Вас прописана в карте рождения. Желая спокойного рассудительного мужчину и даже встретив его на своем пути, Вы его можете и не заметить, потому что фокус внимания у вас на другом. Здесь надо делать коррекцию карты рождения, через глубокую проработку своих истинных желаний. 2022 год Вам даст хорошую возможность встретить того самого. Но какой он будет напрямую зависит от вас, от вашего осознанного выбора.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы и ЦиМень
Здравствуйте! Уравновешенного и самодостаточного мужчину встретите летом следующего года.
Здравствуйте, мужчина будет эмоциональный-мечтательный, зацикленность на себе своих же эмоциях. Пока видимо вы привлекаете именно таких мужчин
У вас сглаз от женщины подруги. Пока не обновите энергетику — невезение в личном продолжится. И пересмотрите свой круг общения, вам вредят с плетничают часто.
Добрый вечер, Таро гномов говорят, что Вам опять попадется конфликтный, спорщик, который будет заявлять свою позицию и бороться за справедливость, будет честный и открытый, оптимист по жизни., но он будет прекрасно вас дополнять, у вас будет взаимовыгодный симбиоз
Здравствуйте. Будет мужчина эмоционально устойчивый, даже слишком. Имеющий консервативные, традиционные взгляды, приверженец семейных ценностей (в том числе привязан и к своим родственникам). В определенном плане человек достаточно ригидный, негибкий, которому не хватает лёгкости на подъем. В некоторой степени ему присуще самоедство, не проявляющееся внешне. До конца года появится этот человек.
Вам надо разобраться — почему Вас влечет к таким мужчинам.
Возможно уравновешенные мужчины кажутся скучными, а с «истеричными» Вы чувствуете ту самую перчинку. Но впоследствии выматываетесь и понимаете, что это не Ваш путь и не понимаете, как выбраться из этого круга ...
Есть практики отсечения таких мужчин и работы на привлечение в свою жизнь партнёров другого темперамента. Но на самом деле важно вплотную разобраться с Вашим подсознанием, так как читается по вашим данным, что в жизни Вы получали мало любви и остро ищите её подтверждения через мужчин в несколько болезненной форме.

Всех благ Вам!

Елена, вы сами допускали к себе таких мужчин. У вас всегда есть возможность стараться больше узнавать мужчину еще до того, как вы всерьез вошли во взаимодействие с ним. И отстраняться от тех, с кем общение протекает сложно и взаимопонимания нет. Всё в ваших руках.
Притягиваться могут разные мужчины, но включаемся мы на автомате обычно только в тех, кто кажется нам близок по каким-либо паттернам поведения. И как правило, натыкаемся на кармические «грабли». Будьте осознанны в этот момент, и отстраняйтесь от таких мужчин самостоятельно.Все просто.
У вас будут отношения с мужчиной которого Вы уже знаете, самодостаточный и плотный.Возможно он пересмотрит свои ошибки и станет спокойнее.
У Вас выработался иммунитет на истеричных и скандальных мужчин, и привлекать Вы их уже больше не будете. потому что Вы стали — Другой. Удача уже на пути Вас ждет и скоро, дальше только достойных и порядных будете встречать.
Да у вас будет спокойный семейный мужчина в следующем году вас познакомят общая Подруга знакомая у неё дома
Здравствуйте, Елена!
У вас будет много целей, вы будете хотеть многого от жизни и правильно. Вы сможете реализовать эти цели в этом году, в эти три месяца и так до конца года, касаются и финансов, и обучения, работы, творчества, развития себя. Вы сейчас не много поникли и ваши мысли мрачные на счет своего будущего, но вам не нужно сомневаться, вижу вы и замуж скоро выйдете и родите, мужчина встретится в месте, где будет много людей, вы куда-то отправитесь и будете не одна, вы будете  в компании большой, там и встретите мужа своего. У вас будут знакомства с новыми людьми, расширение контактов, будут знакомые, появятся новые люди в вашей жизни, чем-то вам помогут, что-то подскажут, но будет реализация, вы расцветете. У вас будет роман, чуть старше за вас, женат не был, вам очень подойдет он, в плане развития и новых ощущений, может быть и семья с ним, Елена вы влюбитесь!  Из прошлого, еще кого вы знаете, мужчина темненький будет с вами общаться, но вы так расцветете и похорошеете, сил у вас будет много и ресурсов, что вам до него и дела не будет. Вот такого отличного состояния всегда придерживайтесь и всегда светитесь!
Здравствуйте!
Елена!
Тут немножко не так, не попадаются, А больше как притягиваются.Есть закон вселенной, что подобное притягивает подобное.Это может быть незаметно самому человеку, но если поглубже посмотреть, то можно заметить, что все гармонично в мире и нам даются партнеры, которые внешне или внутренне регулируют нас или чему-то учат.Помогают работать над собой.
Причины такого попадания для вас мужчин?
И вот выпала карта Трансформация-это говорит о том, что уже сказано выше.А подлинная алхимия – она превращает человека из грубого металла в золото. Но язык трансформации нужно понять не рассуждением и интеллектуальным разумом, но Вашим сердцем.
Что поможет вам изменить ситуацию с партнерами?
Если Вы сейчас чувствуете что «с Вас довольно», рискните и разрушьте старые системы и ограничения, которые не давали течь  энергии. Делая это, будете удивлены, сколько жизненности и возможностей этот прорыв может привнести в Вашу жизнь.