Бывшая подруга - вопрос №4447834

600 p
Здравствуйте, в детстве дружили с подругой Анастасией 06 04 1994, во взрослом возрасте я уехала из нашего маленького города, и наши пути разошлись, но мы все равно продолжали общаться, но все труднее и труднее становилось, потому что разные взгляды были, но я все равно со всей душой относилась к ней и не отталкивала, не бросала. У нее есть муж Алексей 25 06 1991, за которым она бегала чуть ли не год чтоб добиться его, в итоге добилась, всю жизнь ему услуживала, ребенка ему родила в надежде что он ее из за этого любить будет больше. У них было мало денег на рождение ребенка я ей коробку вещей из своего города собирала посылку посылала детские вещи, хотя у меня на тот момент у самой не было денег особо. В итоге мне показалось что когда я к ней всей душой относилась, она ко мне относилась плохо, не ценила, негативила, мне показалось что ей нравится когда ей нужно бегать за кем то.В итоге за мужем она по сей день бегает и нашла себе подружку Ольгу которая ее ни во что ни ставит, тоже за ней бегает. Мне это непонятно. Можете мне ответить пожалуйста неужели Анастасия такой человек и неужели мужчина за которым бегают может полюбить такую девушку? Интересно также про их семью. Так и будут они жить или когда то этому будет конец? Он убегает, она за ним бежит… Неужели любовь можно заслужить таким образом? Поймет ли она со временем что потеряла людей которые были к ней со всей душой, бегая за тем, кто от нее убегает? Спасибо за мнение Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Анастасия, такой тип людей, которых называют жертвой. Ей так нравиться, ей так удобно. Она будет и далее себя так вести. А ее мужу тоже так нравится, он чувствует себя важным, ведь за ним трясутся, чтобы не потерять. Это модель именно их семьи.
Она Вам нужна? Зачем себя изводить из за чужих проблем? Муж и жена  — одна сатана. Им так удобно. Он в семье лидер. И никуда он не уйдёт от неё. А та подружка  — тоже временно.
Будет найдено понимание в этом союзе / убегает да, но при этом обещает вернуться. Эти отношения ещё не закончены
Подруга у неё темноволосая. У подруги своя жизнь. Тяжела. Проблемы и обстоятельства и она не привыкла доверять людям. А ваша бывшая подруга «бегает» за ней неизвестно почему. В семье вижу пополнение в будущем. Сейчас хоть и говорилось о том что мало денег, в семью приходят деньги. Положение гораздо лучше чем раньше. Она сама по себе такой человек. На злости скажет что то а потом приходится исправлять. Она не лезть за словом в карман а мужчина ее очень сдержанный. Лишний раз не покажет нежности. Ответственный и старается состояться в жизни. Вижу как паралельно ищет новое рабочее место. Что касается вас, с вами ещё не конец- ваша бывшая подружка объявится в скором времени.  Разные взгляды это лишь напускное. Человек всегда считал что имеет меньше чем те, кто ее окружает и говорила или обесценивала слова, взгляды и мысли тех кто ее окружает. Женщина ( скорее всего) мама переживает очень сильно. Не вижу что бы они были близки с этой женщиной (мамой) но все же та сильно переживает. У них отношения изначально выстраивались подобным ключом ( через негатив) он ее не оставит но недавно вижу был сильный конфлик между ними хотя и находятся вместе. Вижу изменения в плане места пребывания ( возможно переезд ) так как я у ее мужчины вижу дорогу.  В целом она не станет меняться. Ее понять можно. Сложное детство и со всеми близкими у неё натянутые отношения. Она считает что у неё нет семьи как таковой и держится за то, что имеет сейчас но и этого мало.
Мужчина за которым бегают и добиваются, ценить и любить не будет такую девушку, она будет сродни обслуге, мягким тапочкам, но ему будет с ней удобно, удобно и противно от того, что человек унижается, такой мужчина наденет на свою головушку корону в алмазах и будет аки царь. Но даже такому мужчине вкрай может это всё надоесть и он начнёт сначала пропадать из дома, потом уйдёт насовсем. А что до вашей подруги, по её энергетике идёт, что она очень нестабильна и её шатает
Поймет ближе к пенсии, когда рядом не останется вообще никого, — ни мужа, ни Ольги, ни детей. Потому что Вы правы, такте люди уважением не пользуются, а позволяют ей за ними бегать только потому, что наслаждаются ее падшим духом.
Здравствуйте.
Есть вероятность, что он убегая от нее-всё же сможет убежать, ей не удастся его догнать, вернуть!
Там нет любви-негативные отношения, преследуя свои цели.
Те кто к ней были с душой-с ее стороны бездушие, черствость, поймет конечно, но нужно время-лучше поздно понять, чем никогда!
Добрый вечер, Алексею нравиться, что за ним бегают, но он не любит свою жену. Просто для его самолюбия приятно, что перед ним унижаются, поэтому он до сих пор с ней. А еще он уверен, что она всегда будет за ним бегать, поэтому временами уходит от нее, а потом возвращается. Вижу это еще долго будет продолжаться.
Несмотря на то, что она за ним бегает, она достаточно сильный человек и знает чего хочет.Она так и будет отдавать всю себя отношениям.Такова у нее натура и как бы она выбирает тех, с кем ей удобно.
Здравствуйте. Мужчина ее не любит. В определенный момент понял, что ему удобно иметь женщину, которая будет ему заглядывать в рот, которую не нужно добиваться и что-то ей доказывать. Ему так удобно. В будущем будут с его стороны похождения, которые поставят будущее отношений под вопрос. Но она будет готова все сносить. У нее рабская психология, нет чувства самодостаточности, достоинства. Она ничего не поймет, потому как ей не свойственно рефлексировать на подобные темы.
Все поймет со временем, жизнь ее научит ценить настоящих и верных людей.
Анастасии приходилось бегать и за мужем и за подругой, обстоятельства её вынудили
К вам у неё нет никакого плохих мыслей или негатива просто она такой человек хорошее не обращает а плохой ей кажется родным да муж ее не во что не ставит и та Подруга общается с ней временно пока есть время она все осознает но позже и к вам вернётся будете опять подругами
Здравствуйте!
Ксения!
Можете мне ответить пожалуйста неужели Анастасия такой человек и неужели мужчина за которым бегают может полюбить такую девушку?
У них нет любви, он просто обманывает и ее держит на некоем адреналине.Ей так нравится жить, не скучно.Расследования постоянные и ревность.

 Так и будут они жить или когда то этому будет конец?
Они так и будут жить, пока одному не надоест.У него нет любви, они отвернуты от друг друга-не видят и не понимают друг друга.
Неужели любовь можно заслужить таким образом?
Нет, в любви надо     каждому    партнеру   любить.Каждый должен заниматься своим делом на своем месте.А не бегать.даже карта выпала, где человек сидит на троне.
Поймет ли она со временем что потеряла людей которые были к ней со всей душой, бегая за тем, кто от нее убегает?
Нет, это ее образ мыслей, мышление.Она не поймет.У нее видимо есть проблемы с кем-то из родителей, ее наверно кто-то не принимал в семье.

@ SOFIA CHERNAYA