Здравствуйте! Как будет складываться жизнь в личном, будет ли счастливая и взаимная любовь, поддержка и защищенность, счастливая семья? Спасибо. Наталья 27.01.1981 Москва 01:55 место проживания - вопрос №4447912

600 p
поменялось

Дополнение автора от 27.08.21 19:41:12
Сейчас проживаю в Англии
***Платиновый
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будете в хороших, крепких отношениях с очень достойным мужчиной меньше, чем за два года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Да в Вашей жизни появится мужчина для Счастливой и взаимной любви… будет понимание… семью с мужчиной Вы создадите
Здравствуйте! Будете счастливы в личной жизни, крепкие отношения будут․
Здравствуйте я вижу что знакомятся то с вами знакомиться но дальше дело не идёт вокруг вас чёрная энергетика гуляет кто то сглазил вас девушка из прошлого зла вам желала вот и накликала на вас беду все можно исправить сходите в церковь умойтесь святой водой проведите ритуал очищения и все наладится мужчина появится сделает предложение и семью построите с уважением к вам Александр
Будете счастливы. Поддержка придёт оттуда, откуда ее совсем не ждали. Счастливая семья — это для вас в первую очередь спокойствие
Здравствуйте, наберитесь терпения и у вас будет счастливый брак. У вас есть идеал, которого вы ждёте. Не нужно соглашаться  на отношения без уверенности и любви. Рядом с вами появиться сильный мужчина, которой даст вам то, чтотвы ищите. Пока ни один вас не удовлетворяет в ваших требованиях. Вы по натуре однолюб и не склонны к отношениям без чувст, хотя вниманием не обеденны
У вас будет крепкая семья. Мужчина младше вас идёт.
то что было разрушено прошлое не вернуть. да и судя по раскладу карт вы этого и не хотите не ваша вина была. хотя была попытка мужчины прийти к примирению. карта знакомство построения отношений будет в конце этого года вы сможете построить и отношения и союз
Здравствуйте. В перспективе удастся обрести желанную стабильность и благополучие в плодотворном, основанном на уважении и нежных чувствах союзе. Будете чувствовать надёжность партнёра и уверенность в завтрашнем дне.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/7bzUm2KO9X4
Здравствуйте.
У вас сектор партнерства в знаке Тельца, — это одно из указаний на брак по любви. Супруг ваш будет выходцем из другого города/местности. Красивый, стабильный. хозяйственный, обеспеченный, прочно стоящий на ногах. Вашу жизнь он сделает более комфортной. защитит во время кризисов и потрясений, вы сможете на него положиться и опереться.

Здравствуйте, да, но только с иностранцем. Все то, что перечислили с «нашим» вообще не светит.

@ SOFIA CHERNAYA