Дв Принимаю джес Сейчас уде 28я табл , а месячных так и нет , что делать то ? Пропусков не было - вопрос №4447916

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это проявление побочного эффекта, проведите тест на беременность
Препарат принимайте как обычно, далее
если узи не было Давно проведите узи органов малого таза. Есть ли подобные побочные эффекты будут проявлятся повторно нужно заменить препарат
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не беспокойтесь, такое может наблюдаться. Эндометрий при приеме  КОК очень тонкий.
Бывает настолько тонким, что просто нечему отторгаться-следовательно месячные не наступают или крайне скудные ( мажущие выделения). Принимайте КОК дальше по схеме.