Добрый вечер Беременность 31 недель , получила + кви мазок Д димер 1,72 Мкг/мл , больше нормы по результатам, нужна ли противотромботическая терапия ? Гинеколог говорит это не моя компетенция 🤷‍♀️ - вопрос №4448003

А к кому обратиться?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
терапия не нужна, эти цифры нормальные для 3 трм, это физиологическое повышение
нужна только терапия кви, вызывайте врача на дом, за анализами нужно следить в динамике
обильное питьё, вит с, противовирусную терапию ( виферон или гриппферон)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Для Вашего срока Д димер абсолютная норма.  Терапия низкомолекулярными гепаринами не нужна. Когда высокие цифры Д димера консультация гематолога показана.  По поводу  Covid-19. У Вас у самой жалобы есть? Рекомендации Вам дали?