Здраствуйте, в детстве постоянно выходил ячмень, уже постарше хронический тонзиллит, бронхит, лечили постоянно антиками, раз в месяц горло стабильно болело при переохлаждении, но посл 8 месяцев - вопрос №4448080

вместо этого каждый месяц выходит герпес в носу, на губах, который раньше выходил не чаще 2 раз в год, теперь каждый месяц и горло не болит, это плохо?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Не совсем хорошо-нужно поддерживать иммунитет, который снижен.