мария 31.01.1989 александр 08.04.1963 в браке 5,5 лет двое детей совместных. жена ушла от меня. Вопрос простой она вернется, мы будем вместе и как скоро если да? - вопрос №4448265

5 ответов

Ответы

Не вернётся, если есть желание возвращайте
Не вернется, нужно возвращать. Вам поможет обряд на примирение
Она не вернется, Вам придется выстраивать новые отношения.
Сама не вернётся, но вам можно помочь и вернуть ее. Восстановить семью. Выбирайте эксперта и обращайтесь.
После вашего обмана, врядли она вернётся. У нее сильная обида. Если ёё убрать, то жена вернётся!