Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4448323

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У отношений есть будущее. Молодой человек одумается и предпримет действия для возврата отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  не  полный  разрыв,  отношения  возобновятся  Чем-то  он  огорчен. Но  где-то  через  месяц успокоится, у  него  к  вам  влюбленность,  а  вам  он  пока  просто  симпатичен.
Здравствуйте, примирения до конца года не будет.
Это полное расставание
Будут попытки восстановить отношения но толку будет мало, в конце концов все равно расстанитесь. Есть со стороны люди кто имеют влияния на пару.
Нет, не полный. Но чувства умерли у вас и есть другая, которая его отводит от Вас. Он не против любовного триугольника, но Вам это совсем не нужно.
Нет, это не окончательный разрыв.
Востановиться и общение и отношения.
Вы больше надумали себе, нет никакого конца, будут у вас еще отношения.
Здравствуйте. Подсознательно вы чувствуете, что вы не пара. От этого конфликты.  Преодолеть трения может только большая любовь. А она у вас пока что мааленькая. А у него, ее я не вижу.
Всего наилучшего.
К сожалению, качественных отношений здесь не будет. Совместимости в паре почти нет, мужчина не заинтересован во взаимодействии, имеет иной интерес на стороне. Александра, вам лучше эмоционально отпустить этого человека, счастливы вы вместе с ним не будете, да еще и перекармливаете его энергией. Просто не ваш человек. Пора отпускать и идти в новое.
Окончательный разрыв