здравствуйте, у меня зелёный(уже ближе к салатовому, смылся цвет, где-то желтит), если я закрашу это всё русым/каштановым, получится ли чистый цвет? - вопрос №4448525

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Надо ещё подсмыть где то желтит и уже окрашивать в русым/каштановым.
Здравствуйте.
На зелень с желтизной-русый каштановый может пестрить, отлив разный в тех местах, где салатовый и желтит.
Тёмно-каштановый с этим справится!