Стоит ли менять работу в будущем году? Или лучше остаться на старом месте? Рената 14.12.1987 - вопрос №4448615

600 p

Дополнение автора от 27.08.21 16:31:14
будет ли это работа на себя или наемная?
23 ответа

Ответы

Менять стоит, тем более если эта мысль вас давно и часто посещает. Для развития и чувства собственного удовлетворения в любом случае нужно двигаться, пробовать себя в новом, развиваться. Важно убрать сомнения и страхи, ошибки будущего пугают, но их  делают все, это опять, без опыта нет роста. Застой на работе и в самореализации может привести ксзастою в других сферах.
Здравствуйте.
В будующем году Вы останентесь на прежнем месте и это будет для Вас наиболее выгодный вариант
Задумали, меняйте. Перемены ждут вас.
Здравствуйте
у вас какой-то тупик на нынешней работе выходит. выход есть. и смена работы будет.
но достаточно мучительный для вас
Здравствуйте.
Чтотработу поменяете.Это будет время перемен в конце февраля начало марта.Вы уйдёте с нынешней работу в сферу обслуживания.Работа смклиентами и людьми будет в более перспективном и живом месте.Вы сейчас в болоте монотоннности находитесь.Читайте суры связанные чтоб убирать негатив на пути вашем и привлечение Удачи и Просветления сознания как двигаться дальше.На вас много негатива окружающие налепили.
Тут суть в другом-перемены неизбежны. Но до них еще пройдет время. Пока оставайтесь на текущем месте, держитесь за всё проверенное и привычное. Да, я понимаю, что доход у вас хоть и стабильный. но небольшой. Но всё же. Не время что то менять.
А вот в 2022-ом году уран спровоцирует внезапный уход с работы, то, чем вы занимаетесь сейчас перестанет вас устраивать. Вы даже задумаетесь о смене профессии.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, остаться будет лучше, так как новая работа будет трудна, и много будет переживаний из-за нее.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kp9Py5AqTp4
Вам придет выгодное предложение. Стоит поменять работу. Дороги к удаче открыты.
Здравствуйте. У вас в течении 1,5 года идёт работа-которая будет приносить очень хороший доход, почти о чем мечтаете. Скорее всего это новая работа, так как у вас перемены неизбежны, будет прямо неожиданное предложение для вас. Перспективы в карьере успешные
Меняйте
Здравствуйте! Если останетесь на прежнем месте, то удовлетворения от работы не будет, и все равно придете к решению о переменах. Присматривать новые варианты следует начать уже сейчас.
Ваше решение о смены работы в новом году будет правильным. Закончите данный год на старой работе. В новый — входите с новой. Перемены вам нужны
оставайтесь там где сейчас. скажу одно у вас есть перспектива удачи и успеха и то что тут всё же главной картой указывает финансовая линия будет подъём но и карьера вас ожидает
Здравствуйте.
Видно смените место работы в ближайший год, какие-то события подтолкнут к этому.
Возможно найдете перспективный вариант для себя, новое место-это новый шанс на рост и перспективу!
Наемная идет, без вложений и трат-заработок в руки идет!
Здравствуйте! Сейчас не стоит менять работу. За два года примерно можете начать свое дело. За это время к Вам придут нужные информация и знакомства, и Вы начнете работать на себя легко и комфортно.
Здравствуйте, да, Вы смените работу. И лучше двигаться по направлению к собственному делу, потому как это будет перспективнее в плане денег. А Вам надо повышать материальное благосостояние. Старое место принесет лишь головную боль в будущем.
поменяете и благополучно… тут вам ловить особо нечего…
Если останетесь на старом месте, то лишитесь продвижения не только в карьере, но и в жизни в целом. Меняйте без обсуждения и раздумывания, тем более, что печалиться не придется.
Здравствуйте! Лучше поменять работу, будет более хороший, перспективный вариант у Вас․
Здравствуйте. Желательно сосредоточить внимание на развитии собственного дела. В этом направлении есть перспективы развития и обретения надёжного фундамента в сравнительно короткие сроки.
Старое место пока не стоит покидать, месяца через 2 сможете найти другую.
Здравствуйте. Работу менять стоит, так как вам поступит хорошее предложение, которое вас устроит. Это произойдет в следующем году. Вы уже готовы к этому, ситуация желания перемен и изменения на текущей работе вас к этому подтолкнет. Вашим новым непосредственным руководителем будет мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA