Почему мужчина перестал общаться с женщиной, не выходит на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Женщина Екатерина 29.05.1987, мужчина Евгений 23.07.1986 с женщиной, не выходит - вопрос №4448985

600 p
на контакт или грубо отвечает в сообщениях, встреч избегает. Раньше говорил, что любит. Женщина Екатерина
19 ответов

Ответы

Евгений  считает  что нет смысла   продолжать общение  ,  не  складывается     между  вами  гармоничных отношений  .   Решил       поставить точку  и   начинать   личную жизнь — заново.
Пока он намерен не выходить на связь и обрывать с вами все контакты. Хочет забыть, убрать из сердца, стереть память. В намерениях- поставить точку. И ваша связь, действительно, оборвется на несколько месяцев. Только через несколько месяцев (примерно через два- три) он поймет, что не может жить без вас, и сам начнет проявлять инициативу к примирению. Он очень активно будет действовать, и добьется примирения с вами, есть очень высокий шанс, что отношения между вами восстановятся.

В какой-то момент Евгений стал чувствовать давление в этих отношениях. Возможно слишком многое наобещал и чувствовал себя обязанным, а вот как до дела дошло — понял, что выполнить обещанное не может или не готов.

Общение он прекратил именно из-за этого давлеющего чувства обязательств. Хочу обратить Ваше внимание на то, что Вашей вины в этом нет совсем, это его тараканы и страх ответственности.

Вы не просили, но решила посмотреть на то, что Вас ждет в дальнейшем (будет ли возобновление общения, отношений) — да, Евгений ещё появится на горизонте. В какой-то момент его накроет ностальгия, он начнёт вспоминать прошлое, Ваши отношения и сам объявится.

У него угасли чуства
Между  вами  есть  третье  лицо., в  этом и есть основная  причина  его  поведения.
Здравствуйте, чувства прошли, не видит смысла продолжать отношения, но смелости сказать как есть не хватает
Потому что сейчас им полностью овладела ваша соперница, кстати, судя по всему,  без магии здесь не обошлось…
Здравствуйте, мужчина вас любит просто хочет посмотреть на вашу реакцию. Он вас так поверяет. Скоро вернётся
Доброго.

Обида и ущемленное самолюбие, чувство мужского достоинства. Его поведение стало реакцией на какое-то ваше действие, можно так сказать. Пока-что он колюч — ёжик. В то же время — вообще не идет речи о том, что у него чувства угасли. Лишь ущемленное эго не дает ему пока-что оправиться от негативных эмоций. Ждите пока-что. Ему нужно отойти. Чувства как были, так и есть. Если бы их не было — какое-то ваше действие не задело бы его настолько сильно.

Удачи.
Здравствуйте. Он вбил себе в голову идею, которая разъедает его изнутри, не смотря на то, что его чувства не угасли. Он смотрит на ситуацию через призму ошибочного восприятия произошедшего ранее и не осознает, что можно под другим углом оценить ситуацию.
сам себе на уме устал решил побыть один  но отойдет обьявиться куда он без вас скучает даже сейчас хоть молчит по вам
Потому что не любит. Бросайте.
По прежнему Вас любит, немного от своих проблем устал, позвонит и помиритесь.
Есть вмешательство в ваши отношения, третья сторона, что мутит воду. Потому и мужчина отдалился. Но это временное явление, вы снова сблизитесь по его инициативе
Здравствуйте, замкнулся. Понимает, что следом должен идти переход на новый уровень. А он не знает, надо оно ему или нет. Любовь он не ставит за приоритет. Но парень неплохой. Ситуация временная. Дайте ему немного подумать без давления.
Он вас и так любит просто ему надо время у него трудности семейный кризис и депрессия наладится и тогда к вам вернётся до весны это случиться
Здравствуйте!
У вас в прошлом была страсть, любовь, взаимность, влечение, приятные моменты, романтика, вместе вам хорошо было. Потом у вас произошло расставание, чем-то вы не угодили этому мужчине. Но чувства еще живи к вам и вы можете еще быть вместе. Вас ждет свидание, но он сейчас в расставании с какой то девушкой.
Здравствуйте!
Он вас любит и сейчас, не правда, что не любит. И вы очень скоро помиритесь. Он был на вас в долгой обиде.
Здравствуйте!
Мужчина осуждает девушку(Карта осуждение), за то что она как-то к нему проявляется сейчас.Он хочет для себя спокойствия и поэтому ее ограничивает в общениии с собой.(карта Будда)
Он хочет контролировать свою жизнь и хочет чтобы девушка уже начала строить что-то свое, без него.(карта мечты)
Причина его поведения, что у него в личной жизни?
У него скороее всего новая любовь.(карта Влюбленные)

@ SOFIA CHERNAYA