25.10.70 год рождения мать Саида, сын Гусейн встречаетьса с этой девушкой. Судьба ли она ему. Будет ли Гусейн с ней счастлив? Мать, Саида очень беспокойна, единственный сын. И еше нет квартиры, - вопрос №4449032

решитса ли вопрос с квартирой? Что ждет их, есть ли будушее?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нет будущего
Девушка не готова идти на жертвы, хотя чувства есть, но со временем будет разочарования.
им не по судьбе… она им манипулирует…

@ SOFIA CHERNAYA