Здравствуйте Месячные были ранее без боли , по узи только спкя После родов месячные стали болезненными , и выходят прям слой слизистой я прям его вижу как ткань лоскут , можно выпрямить иногда - вопрос №4449164

ПрЯм выходит маленьким треугольником целый лоскуток ткани, на нем с одной стороны темно коричневые мелодистов вкрапинок эндометрий чтоли ???
и боли бывают в промежности именно болят ноют большие половые губы и промежность тянет вниз (
что это? Почему так отторгается прям слоем эндометрий, вроде как, а не обычная кровь
узи делаю ничего кроме спкя
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
такое может быть проявлением наружного эндометриоза
который диагностируется сложно -мрт, кт .
стандарт лапароскопия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как давно у Вас были роды? УЗИ органов малого таза, когда проходили? На какой день цикла?