Что происходит в моей жизни? Екатерина, 06.05.1983. Буду очень благодарна тем, кто поймёт мой вопрос. Вы - настоящие эксперты. Если попадёте в точку - обращусь за консультацией. - вопрос №4449189

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Доброго времени. Показывают разрыв отношений с мужчиной из-за соперницы.
тупик в чем-то зависли
Ожидание перемен к лучшему, особенно это касается материального плана. Некоторые проблемы с молодым человеком из близкого окружения
Переживания идут.Треугольник есть.
Здравствуйте! Чувства к мужчине сильные, глубокие. Влюбленность, эйфория.
Неопределенность в личном плане, трудности в делах.