Как разрешится исход наследственного дела для меня ? - вопрос №4449373

После смерти мужа Геннадия 22.01.1965г рождения, помимо меня Ирины 20.01.1970 г рождения, есть еще наследники.
Чем завершится это наследственное дело для меня?
Обьявятся ли они?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

все хорошо решится.
Может появиться какая- то женщина.Позже еще двое мужчин.И вы будете решать этот вопрос.Пока ситуация находится в подвешенном состоянии.