Добрый день. Свекр проходил медосмотр для смены прав на вождение автотранспорта, его послали делать рентген на лёгкие. Сейчас у него появился кашель и отдышка, иной раз кашель с кровью, но в - вопрос №4449602

маленьком количестве. Он пришел в больницу и попросил снимок для терапевта, ему отказали, так как потеряли, а новый сделать не согласились, так как нужно направление терапевта. Имеют ли право отказать в рентгене если старый потеряли, а новый, якобы, только по направлению терапевта?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Формально имеют. Начать нужно с осмотра терапевтом. Он назначит необходимое обследование.