Уважаемые эксперты! Я новичок в магии. Решила провести ритуал на несколько человек одновременно. Случайно заметила в отражении зеркала следующий рисунок на свече: Слева полубоком сидит скелет - вопрос №4449691

(отметила голубым) Внизу сидит овца или козленок (отметила зелёным) От скелета слева направо идет перерывистая линия, будто сложенная из мелких костей, и ведет к жирному и черному кресту (отметила чёрным). Немного левее от креста заметила огненную молнию, идет сверху вниз, прямо к дорожке из костей. (отметила темно — синим). Может, на фото видно не очень разборчиво, но по крайней мере это то, что я увидела. Что бы это могло значить? Спасибо заранее за ваши ответы

Дополнение автора от 28.08.21 15:38:07
P. S делала руническими ставами и глифами на то, чтобы отвадить соперниц от мужа и чтобы планы не строились. Вроде все. Активировала огнем, водой, воздухом. Оговаривала без причинения вреда физ, псих здоровью мне, мужу и по именам всех родственников.
Почему неправильно работа? Что именно не правильно?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Не понятно вообще что вы такое делали, да и что можно делать сразу для многих. Это чревато скажется для вас самой. Защиты у вас нет. Откаты получите за неправильную работу. Увы
Притянули негатив себе.