Здравствуйте! У меня одна болезнь проходит и сразу другая и так это началось с 3 января и до сих пор. Это может быть что меня сглазили? Именно по здоровью? - вопрос №4450159

4 ответа

Ответы

Сглаз нет, а порча возможно
Порча возможно. Нужно чистить и восстанавливать энергетику чтобы болезни не липли
Похоже, во всяком случае. Продиагностироваться можете у любого эксперта в чате.
Это порча. Выбирайте эксперта и заказывайте просмотр.