Это пауза или конец? Почему произошел разрыв? Он сделал выбор? Какой прогноз до конца года развития или завершения? - вопрос №4450409

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Мужчина под воздействием магии. Нужно это убирать.
Здравствуйте. Это пауза, эти отношения еще имеют дальнейшее будущее. Да, произошел срыв и достаточно резкий для ваших отношений-но это временно. Союз ваш будет скреплен, несмотря на эти разногласия жесткие.
Нет это не конец, выходит по картам что мужчина чего то добивается в жизни, улучшает материальное положение, очень перспективен в этом, в будущем вам будет послание от него, возможно это будет письмо или сообщение
это однозначный конец, он сам вынес приговор вашим отношения, ничего возвращать он не хочет, там есть третье лицо в отношениях, также показано, что между вами могли быть ссоры или споры. что вы чего-то ждали с ним, а он никак не давал это. и он в конце путь одиночества может выбрать
Добрый день
По энергетике впороса идет лишь ваше желание. Конечно вы переживаете и не хотите что бы на этом все закончилось, но скорее нет, не выйдет по вашему, он принял такое решение и это уже не пауза, а конец. Карты показывают башню, разрушение всего, что между вами было. Нет перемен к лучшему.
Подготовка вас обоих к концу. Отношения уже не станут Вас радовать, и нужно найти в себе силы их отпустить, чтобы встретить другого и понять, что жизнь на нем не заканчивается. Для всего свой срок.
Плохо что не оставили данных… Пока выходит, что ему нелегко это далось, он очень устал и видимо вынужден был так себя повести. Страдает. У него много карьерно-деловых моментов, много амбиций, материальная выгода в данный момент для него важнее всего, и в этот период он должен был что то выбрать одно. Отношения не завершены, до конца года ещё будет общение.
Отношения сойдут на нет.Это разрыв.Но он будет временный.Осенью будет разговор и перемирие.
Здравствуйте! У мужчины есть к вам чувства, но до конца сентября маловероятно возобновление отношений с ним. Чувство бессилия и неопределённости. Примирение, первые шаги со стороны мужчины будут в октябре, и отношения постепенно начнут восстанавливаться, но стоит обратить внимание на дальнейшее развитие отношений во избежание прихода к тем же ошибкам, что и ранее, ноябрь и декабрь — время работы над ошибками.
Здравствуйте.Карты говорят, это начало конца.Человек он сложный.Привык потакать себе.Как хочет так и живет.Как почувствовал что его стали зажимать, ограничивать, сразу нужно отстраниться, не желает подчиняться, жить в угоду девушке.Сам себе колесо.Считает что правота за ним.Ни о чем не сожалеет.Смотрит уже вперед.Строит планы новые, без нее.
Добрый день. Это пауза, много сомнений и противоречий в отношениях, много претензий. Отношения как качели были раньше и будут такими же в дальнейшем. Выбор ни кто не сделал. Но вы не оставили ни каких данных, потому как есть.
Такой глубокий анализ с выяснением причин разрыва отношений, нужна настройка, о ком речь, кто вы и кто он, что между вами произошло и почему, и лишь потом дать ответ на последний вопрос, каков прогноз и  вообще может ли быть в паре развитие, если сейчас разрыв. Это трудоемкий процесс, в поле для публичного ответа можно лишь поверхностно  глянув, ответить весьма предположительно, если вас устроит.
Кто вы  и что между вами, Вы открываетесь перевернутым Арканом III, «Императрица», мысли и настроение ваше в упадке. Причиной служат бесконечные хлопоты, которые не приводят к ожидаемому результату и развитию отношений. Чувства мужчины к вам угасли, его мучают сомнения и неизвестность. Расклад говорит о семейных неприятностях и домашних хлопотах, есть проблемы в физическом и моральном благополучии, следствием и причиной которых являются незащищенность и неуверенность в себе. Возможно ваш разрыв, конфликт связан с семейными неприятностями или с беременностью, подавление сексуальных  порывов, развития на будущее не отмечается на данный период, на некоторое время вас ожидают тяжелые испытания, даже лишения из-за этой борьбы, и если вы начали эту борьбу сами, возможно, сами и способны облегчить свою ситуацию, проявив теперь терпимость, но если вас втянули другие, потребуется дальше сражаться ради сохранения того, что вы уже имеете.
Очень много причин для разрыва отношений, накапливались, как снежный ком, дошли до тупика. Разочарование, несоответствие ожидаемому,  амбициозность, упертость, отсутствие стремления менять что-то в лучшую сторону или идти на компромис. Отсутствие необходимой близости. Основной проблемой выходит-мюобщение с множеством людей, зависимость от внимания со стороны и связи с ними. По картам будущего нет у союза, хотя возможно повторить и  продлить такой жизненный опыт, упортвом, принципами, преданность, только что бы доказать что-то себе.
Это конец.Между двух женщин, но одна на него колдует.Снимайте магию и выберет вас.

Нет это не конец, разрыв произошёл, потому что мужчина резок груб и не имеет своего мнения на него влияла знакомая ему женщина, но идёт перемирие, он пока не сделал выбор, мужчина неопределенный, до конца года будете общаться мирно ссор больше не будет
Здравствуйте, нужно больше информации для рассмотрения вопроса. Имена, даты рождений, если есть фото. По энергетике вопроса пауза
Здравствуйте.Это конец.уже теперь.Произошло это, потому что мужчина долго вынашивал в себе эту мысль.и вот наконец таки решился уже.сделать это.Сделал выбор.в пользу другой.Развития отношений увы уже не будет.
У вас только пауза, будет еще мир, и будет еще расставание

 Всего Вам светлого во Вселенной!
пауза, но в этот раз длительная.пройдет время он появится и выбор будет стоять за вами.Сможете убрать из сердца навсегда, будет намного лучше мужчина.Вы одна не будете.Не сможете, вернетесь на круги своя и придет момент когда вы снова будете в паузе.
отношения пауза но не разрушения будет встреча по осени первый месяц есть шанс всё наладить и восстановить отношения
Ситуация подвешенного, неопределенного состояния, будет длится, пока не дойдет смысл;
границы, которую очертил мужчина переступать нельзя.
Можно сказать «выбор сделан». Границы закрыты, заблокировано
При попытки приблизиться  хорошего результата не будет.
Любые эмоции с вашей стороны- ваши, они никак не улучшат ситуацию, посредники здесь также бесполезны.
Будет накатывать депрессия, но изменить ход событий не дано.
Ситуация будет продолжаться эмоционально пока не поймете назад пути нет.
Просмотр по раскладу ТАРО.
Всего наилучшего.
Это конец отношений
идет два дама его уме… идет у него уме русаволосая дама  кто то из них… он идет средный лет… кошка вижу у него или у вас есть в кв… у кого то смена работ был в прошлом… такое чувства ссора был с вами у него не раз… он немного сложен характером.… нет это не конец… я увидел он вернется к вам в течении пол года…
Ваш Таро расклад в видео https://youtu.be/AP3nyCb7nHI
Здравствуйте
Исходя из расклада-конец, выбор сделан, разрыв на фоне того, что потеря интерес..
Хеппи-энд со счастливым концом для обоих, пришло время для нового начала!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nf_vcDVwJkA
Он решил взять небольшую паузу в отношениях, разрыва не было, выбор не сделал, поэтому, решил немного отвлечься, и родственникам давно обещал приехать в гости, туда к ним поедет, мысли приведет в порядок. развитие будет.
Здравствуйте, это пауза в преддверии нового этапа Ваших отношений.
Его сильно разозлило ситуация пока он не хочет нечего менять ждёт от вас что вы поменяете все чтобы ему хотелось вам простить только там можно будет решить
Здравствуйте!
Почему- то если вам скажут, что вы плохо контролируете свои эмоции, то вы в это поверите, вы это в себе подозреваете, а возможно знаете. Вы горячая, эмоциональная девушка, действительно вы остро реагируете, в вас все находит отклик, и в том числе и ваш мужчина. Все в вас находит отклик, это знаете такая стена, в которую хоть танком можно врезаться, что рукой её гладить какой-то будет эффект, но не так уж сильно. А здесь на вас все воздействует сильно. Вы все через себя пропускаете. Все у вас идет через эмоции. Вы можете обогреть, вы как тот луч света к которому можно тянутся, и ваш мужчина на это притянулся. Вы кстати можете людям помогать, находить выход из трудных ситуаций. В социуме вы открытый человек, в чем ваше удовольствие  в жизни — эмоции, эмоциональная наполненность, вдохновение чувствами, любовью, эмоциональное общение с людьми. Какая вы с мужчинами при близком общении — незабываемая женщина, женщина мечта и в тоже время есть нюанс, когда  женщина берет в оборот, смотрите т.е мужчина глядя на вас, оценивая ситуацию знайте вот смотрите, когда стоит и на вас смотрит мужчина думает, сделать шаг к ней или от нее, если этот мужчина готов кинуться в омут с головой — он сделает шаг к вам, если нет — нет, когда вам интересен тот мужчина и не развиваются с ним отношения, это когда он стоит и просто делает выбор шаг к ней — это в омут с головой, шаг от нее — это остаться в зоне своего комфорта. хотелось бы вас по фото посмотреть для точности. В чем ваше мастерство — вы человек, как дающий, так и берущий, много чем можете поделиться, вы ресурсная, от вас много чего можно взять. Но у вас уязвимое сердце потому, что открытая душа. Вы не ищите независимости, для вас независимость это тоже самое, что одиночество, вы человек созданный для общения. Независимость и одиночество для вас это холод, а общение и люди для вас это тепло. Вы ищите любви, понимания, гармонии, вы ищите родную душу. Ищите и находите я бы даже сказала. Вы поняли этот мир и развили интуицию, чуйку, свои великолепные способности в плане понимания людей через потери, через расставания, боль, утрат, для вас каждый опыт потерь становился трансформирующим. Вы менялись- меняли и теперь вот вы та, которая вы есть. Именно через путь слез пролитых. Да, от мира ждете чудес, вы верите в чудеса,  вы верите в любовь, что судьба воздаст по заслугам. И между вами   — пух и перья летали, это мужчина, которого вы никак не можете дождаться, взаимности, душа изболелась, вы укрощали друг друга, укрощались, строптивились, соревновались, здесь и открытая агрессия, и скрытая агрессия, страсть, ни один раз эти отношения переворачивались с ног на голову, были моменты триумфа, счастья, взлета, казалось что вот эта жар птица в ваших руках, что вот он результат и были моменты такого тупика, что сейчас вы скорей в френдзоне.
Здравствуйте. Без фото сложно смотреть. По картам выпадает, что у вас есть большая вероятность, что вы снова будете вместе, но будет выяснение отношений. Если вы поведете себя правильно, то отношения возобновятся. Потом будет разговор о третьем лице и связанная с ним неприятность. Но будет какой-то очень неприятный разговор, который объяснит вам его поведение (он много думал о том, чтобы расстаться). Еще карты говорят, что он хочет быть свободным и у него были сложности в общении с вами, не сбылась его мечта по поводу ваших отношений. Совет карт на данный момент: не переживайте, пожалуйста, так глубоко, иначе это может отразиться на вашем здоровье, не мучайте себя плохими мыслями, не обижайтесь. Вы еще можете сохранить ваш отношения, потому что оказываете на него влияние.
Здравствуйте!
Это пауза или конец?
Больше идет как пауза.Мужчина уже опытный, может не сильно уже молодой, идет как стратег.
Почему произошел разрыв?
Мужчина обещал, но не сдержал слово.Тут возможно есть две женщины.Одна сейчас расстроена, а другая как домашняя или его семья.
До конца года.
Он будет думать и идет выбор между кем-то и кем-то из людей или из варинатов общения с вами.