Как мне закрыть долги? - вопрос №4450629

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут подработки по Вашей инициативе — они принесут дополнительный доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно открыть денежный канал.
Вы справитесь, так же поддержит финансово мужчина
Научиться правильно распоряжаться своей энергией.
Добрый день идёт информация, что вам надо расписать действия и больше негде много не брать.Усилиться в работе и мне идёт что вам могут помочь со стороны знакомые или родня.Постепенно должны выйти и главное не связывайтесь с кредитными организациями они сильно дурят людей и не законные проценты тогда с ним суд и выиграш.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Есть несколько способов это сделать… один из которых это почистить энергетику снять негатив и открыть денежный канал.
Здравствуйте, множество долгов нужно превратить в 1, посмотреть перспективы на работе, если печальные начинать искать смену. Отказаться от необдуманных трат, только практично и продумано нужно действовать
Добрый день, Татьяна! Закрыть долги можно разными путями. В наше время в долгах, как правило, остаются частные предприниматели, которые начинали свой бизнес не вчера, а намного раньше, когда кредиты брать было не так накладно, как сейчас. Одни кредиты наслаивались на предыдущие. В результате накопилось очень много таких тяжелых обязательств, что сейчас и не разгрести. Сейчас перекрывать долги новыми кредитами-это смерть. Надеяться на чудо -это верх наивности. Открыть денежный канал не получится, так как деньги — к — деньгам. И это не ваш случай. Клад или выигрыш в лотерею, а так же чемодан с деньгами — это фантастика. Благотворитель не появится. Мошенничество приведет к уголовщине. Что же делать? Если есть активы — срочно продавать. Если нет активов — то только банкротство. Заговор на деньги не поможет. Так как энергия денег потечет мимо вас, а не к вам. Всего доброго!
долг взять надо от родственника и отдать долг… потом родственника отдать долг после длительного время когда найдутся деньги.
денежный канал нужно открывать…
Только с молитвой или обрядом. Конечно, нужно иметь постоянный источник дохода, и тогда проблемы разрешатся неожиданно быстро и без труда.
Найти постоянный доход и открыть ваш денежный канал,  тогда вы сможете постепенно закрыть  ваши долги.
Здравствуйте.не набирать новые.организовать траты, и постараться все усилия сделать, на погашение в первую очередь.и жить по средствам.а так же есть специальный обряд.который поможет привлечь большие деньги в вашу жизнь.

Здравствуйте.

Начать делать больше, чем Вы делаете. Деньги не придут сами по себе, если не стремиться к их заработку.

Всех Благ Вам!

Поможет мужчина.