Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста,какие события ждут в личной жизни в ближайшие пол года. Спасибо. Инна 08.05.1985 - вопрос №4450647

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов
Не стабильные отношения с мужчиной, он будет мотать вам нервы больше, нежели привнесёт что-то хорошее в вашу жизнь
Новое  знакомство  с новым мужчиной, и продолжительные  отношения.
Здравствуйте! Общение с приятным человеком ждет Вас, будет ухаживать за Вами․
Здравствуйте вы ожидаете романтических отношений, он материалист. Будут встречи, но не такие как вы ожидаете.
Здравствуйте! Этот период может порадовать Вас в нескольких аспектах. Знакомство с мужчиной, отношения с которыми впоследующем будут носить продолжительный характер. Также в это время у Вас просматривается знакомство с женщиной, старше Вас лет на 7. С ней у Вас завяжутся дружеские отношения. Вы с ней сойдетесь на общности интересов и общение перерастет в дружбу. Она не ханжа и не завистница.
Конкретные, стабильные отношения, ведущие к долгой, счастливой любви.
Разногласия с мужчиной будут, споры.
Есть мужчина, который любит и хочет быть с вами, но обстоятельства стоят между вами, будет признание, встречи, поездки.
Инна, у вас будет так, что придется кому-то вам протянуть руку помощи, скорее всего женщине, светловолосой, мягкой по характеру, также у вас закроется какая-то стезя в жизни, и вы станете еще мудрее и сильнее, вас впереди ожидает трансформация себя, мужчин пока что около вас не показано
Ваш мужчина для вас откроет новые возможности. Поможет расти вам как личности. Мужчина, который будет дополнять и вас и вашу жизнь.
Крепкая семья будет с данным мужчиной. Звучная, громкая фамилия.
Здравствуйте! Знакомство с мужчиной, по роду деятельности он может быть связан с силовыми структурами или медициной.У Вас в это период будут меняться планы и предпочтения, С некоторыми знакомыми прекратится общение. На работе могут быть закулисные игры. Берегите здоровье в этот период.
Здравствуйте, Инна! Общение вроде и есть, и не совсем «новый человек», но столько там иллюзий, ни о чем отношения.
Забудите старого.Войдет в жизнь другой мужчина, который принесет счастье.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8HEPr1UzVp4
Инна, начиная с сентября перед вами откроется много возможностей, и период в полгода не приносит большой опасности или каких-то потерь, время для успеха в практических делах, профессиональная деятельность вас порадует увеличением дохода, но домашние дела потребуют расходов, особенных причин для расстройства нет, в основном будете заняты увеличением финансового благополучия, и все события так или иначе будут связаны с деловой сферой, если вы заняты предпринимательством придется участвовать в спорах и отстаивать свои позиции и интересы, вообще у вас есть желание уйти с подчинённого положения и основать свой бизнес, вам будут поступать такие предложения, идеи максимально плодотворны.
Здравствуйте! В этот период может ожидать вас новое знакомство. Возможно будете планировать куда-нибудь поехать. Больше времени проведёте со своими близкими и будете заняты своими повседневными делами. Ожидают встречи и общение с друзьями и подругами.
Встреча будет с мужчиной которого знаете и новое знакомство будет.
Здравствуйте! У вас очень хорошие перспективы в тех отношениях, в которых вы состоите сейчас. Ожидайте закрепления вашего союза.
Придется смириться с уходом важного для вас мужчины, то есть с расставанием.
Вы ждете сообщения от него, но в ответ тишина и молчание.
Запутанная и неясная ситуация у вас в личной жизни, в отношениях с ним.
Вас ждет новое знакомство, возникновение связи, ведущей к продолжительному союзу.

Плутон в 5-ом доме указывает на тяжело пережимаемый разрыв, привязанность к прошлому партнеру. Сатурн- про  одиночество. Но эти жертвы вам окупятся новой любовью, романтическими взаимоотношениями.

С уважением, Константин.
Влюбленность мужчины светлого, который хочет вашего присутствия.
будет любовь романы  с мужчиной крепкие плотный телом средных лет знаком.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

У Вас будет двое мужчин, которые в равной степени будут хотеть заполучить Вас. Быть с Вами. Внимание Вашего будут хотеть. Образуется треугольник и у Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, взаимоотношения  с человеком, которого Вы либо знаете либо совсем скоро узнаете.
Здравствуйте. Двойственная ситуация относительно мужчины, состояние неопределенности и необходимости принять решение. Итогом станет прекращение контакта.
Отношения с мужчиной будут.
Здравствуйте.
В личном показан оживленный период по Тузу кубков, новый поворот и начало нового этапа!
Исходя из карт-выпадает удачный шанс, который может обернуться в вашу пользу в ближайшие месяцы!
Стабильная семейная жизнь рядом любящий мужчина и хорошая работа которую не стоит менять хоть у вас и есть мысли такие
Здравствуйте, Инна!
Вероятно мужчина вас не смог все-таки забыть, он думал о вас часто и вероятнее всего хотел даже с вами увидится, душа и сердце с вами, поэтому и снится вам, вы ему тоже можете снится. Он вспоминал ваши отношения, те дни и времена, как вы были вместе и его душа вас не отпускает, скорее всего в будущем он будет пытаться найти к вам дорогу и увидится, потому что отношения его с нынешней женщиной совсем не устраивают, поэтому ему не спокойно, так как тянется он именно к вам. Да, чувства  живы до сих пор. Нового знакомства до конца года не увидела, такого чтоб сразило наповал вас.
Здравствуйте!
Инна!
Тут есть ваша грусть по поводу какого-то мужчины(может по бывшему).Как была конкуренция за него, но были и третьи силы и борьба была неравной (или еще будет это).Или он ваш муж или чьей-то еще.Силы неравны.
Если не так, то извините.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA