Что на сегодня в паре антон 41г и наташа 41г? Перспективы на 3 мес? - вопрос №4450979

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между ними давно всё отпущено на самотёк, с его стороны нет никакой инициативы, разочарование одного из них в сексе, состояние апатии, как импотенция или заболевания. Трудный период, особенно в физической и  сексуальной области. Неудовлетворенность отношениями, отсутствие глубоких чувств. Антон испытывает сложности в раскрытии эмоций, и он предпочитает отступить. На  данный момент у Наташи вызвано  резкое чувство обиды и злости. Провал планов и невезения, такая «дружба»  давно стала оттягивать ей  карман.
Антон просто уходит от конфронтации в семье, а  вы можете поступить иначе, даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Парень испытывает к вам страсть, интерес интимный, чувства есть, но желание плоти сильнее.Серьезных намерений пока не наблюдается. третьих лиц в паре нет. Вы его устраиваете.Вы выпали как королева пентаклей.Хороший знак
Отношения на грани прекращения. Помирятся, но у Антона есть еще одна, тайная женщина. С ней тоже будут встречи.
Выжидания  с обоих  стороне  действий друг от  друга.Но… если  кто то первый  начнет свое общение  и второй и в дальнейшем  ее продолжит ,  то будущее есть  в этой  паре.
Добрый вечер! В паре не совсем простые отношения… если Вы хотите их укрепить ищите с мужчиной компромисс!
Вы слишком нежная, полная надежд и любви, он любит управлять ситуацией, людьми, поэтому стоит быть внимательной с ним, тишина, спокойствие, осторожность.

Антон любит свою супругу…
И вернется к ней.
Отношения с этой девушкой — временные.
Да ничего вообще. Участились ссоры, претензии к друг другу, что и следовало ожидать.
Общение на расстоянии, мужчина не зависимо от своей внешности, не решителен.
Карты показывают тайные отношения, мужчина получил удовольствие, как в отпуск сходил от жены и отстранился, перспектив особо нет, женщина будет всячески привлекать к себе внимание, но он в этот срок будет ограничивать общение, но будет иногда на досуге следить/мониторить жизнь Натальи на безопасном расстоянии, в остальное время он будет полностью поглощен семейными делами и работой.
Здравствуйте! Отношения прохладные. На ближайшее время сложности вы общении, в мыслях у мужчины есть другая женщина.
перспектив нет, связь или уже окончена, или очень скоро разорвется окончательно. между ними острый конфликт, который скоро выльется наружу и будет решен. отношения очень сложные.
Здравствуйте! Отношения непростые, сложно добиться взаимопонимания․ Будут медленно развиваться․
Девушка в треугольнике окажется и отдаление идет.
Есть сложности, на будущее ссора.
Будут положительные изменения. Антон пойдёт на контакт, будет общение встреча. Будет исчезать периодически.

Здравствуйте.

С мужчиной будет общение, внимание от него. У Вас будет общение по душам. И более того, у Вас будет сближение и новый этап отношений.

Всего Наилучшего Вам!

Трудности конечно есть, но перспективы есть.