Как сложится моя личная жизнь в ближайшие 3 мес? Анна 03.07.1983 - вопрос №4451002

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будут встречи с мужчиной, мужчина один и тот же,  но никаких продвижений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перед вами будет стоять выбор с кем  вам быть  из  мужчин., Всех вы  уже  знаете.
Здравствуйте! В указанный Вами период все без изменений.
мужчина появится в Вашей жизни скоро, но думаю немного позже указанного срока. Будет проявлять интерес к Вам и оказывать знаки внимания
Здравствуйте, пока ничего нового. Аппатия, боязнь вранья, коварство от мужчины. Но мужчина рядом будет.
Добрый вечер идёт информация что на вас есть боль прошлого и идёт негатив от мужчины с прошлого.У вас в жизни мало счастья больше не везёт е.Там где живёте надо вещи негативные убрать и тревожит ваш род и отец ваш.На личном надо от прошлого все убрать и будет в етот период общения с мужчиной и мне ещё идёт ваша бабушка.Окружение не много измените есть те кто вами подпитуеться.Мне ещё идут зеркала и мужчина в темном.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! у вас сейчас переживания есть на сердце, в подсознании мужчин вышел, в домашней обстановке-финансовые беспокойства, в ближайший день на нервах будете -из-за любовной сферы,… извините, но могут быть неприятности в личной сфере в течение  месяцев… Всего доброго!!!
Пока на ближайшие месяца изменений нет в личной жизни. На данный момент вы пока бьётесь лбом об стену.
Помощь вам нужна эзотерика.

Тяжелые отношения в любовном треугольнике, душевная усталость и энергетический сбой. За три месяца вряд ли что изменится. Мужчина постоянно пребывает в мыслях о Вас, знает, что подвел, не оправдал Ваших ожиданий, но ему как-будто гвозди в ноги вбили, не может уйти от той, кого давно не любит.
Вообще просто идеальный расклад, кроме самого окончания этого срока. Полная удовлетворенность, шансы с Неба. эмоциональный, сопереживающий мужчина рядом, вообще на ситуацию похоже, что вы уже в браке.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной шатеном будут развиваться.
Темноволосый мужчина появится в вашей жизни которого знаете и новое знакомство будет. Решите все свои вопросы.
Брюнет, серьезный, в прошлом больные отношения.
Здраствуйте.
Знакомство с мужчиной в интернете. Новое увлечение, общение флирт. Есть вероятность встречи в реале, увидела дорогу. Вы не получите от него то, чего ожидали. Между вами стоит другой мужчина — треугольник.

Здравствуйте.

Сложится все очень хорошо. Вас порадует сфера работы. Как финансово, так и получите удовлетворение от своей работы. Также, зарядись энергетикой на зимнее время. Вы будете чувствовать себя уверенней во многих делах. Многие мелкие проблемы отпадут сами по себе.

В личной жизни. Будет общение с мужчиной старше Вас. С ним будут складываться достаточно гармоничное и благоприятное общение и отношение.

Всего Наилучшего Вам!

Общение с мужчиной будет