Как производить инъектирование кирпичной кладки - вопрос №4451149

Дом кирпичный. Размер весьма приличный. на несколько семей. Хотим закупить оборудование и произвести инъектирование. Нужен совет эксперта, кто производил гидроизоляцию фундамента таким способом: На каком расстоянии должны находиться отверстия, каким составом производить работы для полной гидроизоляции кирпича

Ответы

Процесс достаточно сложный. Под большим давлением в шпуры закачивается специальный раствор. Найдите ППР или ТК на данный вид работ, там все прописано. Ответить в рамках данного сайта, как это делается, трудно.