Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Кто сделает шаг к примирению ?Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4451340

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сделает шаги, будет примирение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. Сергей не будет делать шаг к применению. Отношений и общения не будет с ним. Шаг к примирению идёт только от вас. Он давно перестал проявлять инициативу. Ссора была поводом расставить все точки над «и».
Александра, кажется сегодня тот день, когда стоит пойти на разговор и не мучать себя. Но прогноз уже не очень благоприятный по энергетике
Мужчина не хочет больше отношений. Вы отвернулись от друг друга. Остается дружба, но не более.
Александра, Сергей на данный момент пытается от вас ускользнуть, он озабочен делами своего дома, если есть родители, или друзья, то занят их проблемами
Здравствуйте, примирение будет, потянитесь одновременно друг у другу, никому не придётся делать особо шаги, обычное общение перейдет в примирение.
Добрый день идёт информация что ещё должны общаться  но не вижу что он стремится к серйозным отношениям и браку.У вас по судьбе другой мужчина и мне идёт океан и дальняя дорога.Вам главное не давать слабинку мужчинам а пусть поступками доказывают, и придилите  внимание отдыху и здоровью.Желаю любви и счастья и для более детального обсуждения желательно прикладывать фото родных особенно его, с уважением Андрей Спаситель
Он все забыл что между вами было, это полный разрыв
Здравствуйте. Будут если Вы шаг сделаете.
Не полный разрыв, еще проявиться.
Александра не будет делать шаг к примирению, отношения будут ещё, сделает шаг мужчина.