23.11.1995, что ожидается в работе и финансах?) Азиза . Какие перспективы роста - вопрос №4451596

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждут положительные сдвиги, прибыль сможете увеличить․
Здравствуйте, Азиза!
В ближайшем месяце в течении от 1-2 х месяцев вас ожидает в работе и финансах, благополучие, развитие, улучшение финансового положения (состояния).
Перспективы вашего карьерного роста высокие, нужные вам изменения будут происходить плавно, в течение следующих 4-5 лет. Каждый следующий год будет приносить всё больше возможностей для улучшения ваших доходов.
Здравствуйте! Вас ждет блестящая карьера в течение 2-х лет! Очень крупные доходы и сама работа вам будет приносить радость и позитив. Будет обаятельный и интересный мужчина рядом! С ним вы свяжите свою жизнь надолго.

@ SOFIA CHERNAYA