Доброго времени! Будет ли у меня 2-ой ребёнок? Алла 16.04.83 - вопрос №4451646

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! В течение трёх лет не видно второго ребёнка. Ощущение, что карьеру будете строить. Хорошие шансы на продвижение. Карьера и помешает родить второго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да! В вашей жизни сейчас есть мужчина, от которого вы родите второго ребенка!
Здравствуйте, да 2й будет, есть перспектива и 3го даже
Решительности не хватает завести ребёнка. Идёт помеха одного из пары в этом вопросе. Нет мотивации. Трудности отпугивают. Не идёт рождение ребёнка по картам. При желании можете обратиться к экспертам просмотреть по фото.
Да будет второй ребёнок у вас мальчик
Здравствуйте! Ответ Да. Это вполне реально,
Здравствуйте, Алла!
По судьбе у Вас двое детей.
Ребенок родится в начале 2023 года.
Родится здоровым!
Всего Вам самого хорошего!
Добрый день! По энергетике есть проблемы со здоровьем, не значительные но для второго ребенка нужно себя поберечь.
Добрый день идёт что должен ещё быть, но идут не большие приграды и со стороны мужчины главное чтоб там здоровья мужское хорошо было, ето помните и держите на контроле, чем младше тем больше шанс.Ещё идёт мне с вашей молодости очень хитрая женщина и мужчина сын  ее.Пик беременности  идёт следущий год, и биополе пробито у вас, и гормонально усильтесь.Жедаю деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и мужчины, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Будет
Будет второй ребенок. Велики шансы построить серьезную семью с долгосрочными перспективами.
Да будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ACgnwLsBjSo

Здравствуйте.

Да, у Вас будет второй ребенок. И уже в скором времени у Вас будет зачатие.

Всех Благ Вам!

По судьбе двое мальчик и девочка, но вижу проблемы с зачатием. Вы решите вопрос с женским здоровьем и несколько позже родите ребенка.
Не предвидится. Может быть, года через два, не раньше. Дело не в возможностях, а в моральном настрое. Не будет рядом того, на кого могли бы положиться.
Здравствуйте! Вам идет еще два ребенка. Один родится через полтора-два года. Второй будет погодкой.
Да будет ребенок