Здравствуйте. Не могу ни как определиться со сферой деятельности. В какой области развиваться??? - вопрос №4451735

1 ответ

Ответы

Екатерина, просто по энергетике вопроса, при помощи карт Таро, вам открывается на вопрос III Аркан, значит ваша деятельность может быть связана с воспитанием детей, также с родовспомогательной деятельностью или в сфере красоты, всё что касается женщин, красоты и деторождения. Если вы хотите узнать точно, то лучше сообщать свои конкретные данные, как дата, время и место вашего рождения и будет точный ответ.

Натали